淮安市铁路投资发展有限公司关于淮安市内环高架保洁项目环卫保洁及扫雪除冰车辆采购项目中标公告

淮安市铁路投资发展有限公司关于淮安市内环高架保洁项目环卫保洁及扫雪除冰车辆采购项目中标公告

发布于 2024-12-04
****点击查看关于**市内环高架保洁项目环卫保洁及扫雪除冰车辆采购项目中标公告
2024-12-04

**市内环高架保洁项目环卫保洁及扫雪除冰车辆采购项目二标段评标结果公示

一、评标时间及地点

评标时间:2024年12月03日16:00

评标地点:****点击查看交易中心三楼评标一室

二、评标结果

排 序

单 位 全 称

预期中标价格

(万元)

项目负责人

得 分

备注

1

****点击查看**公司

****点击查看000

/

96.46

第一中标候选人

2

程力****点击查看公司

****点击查看000

/

94.07

第二中标候选人

3

****点击查看公司

****点击查看000

/

93.80

第三中标候选人

4

****点击查看**公司

****点击查看000

/

93.37


5

****点击查看**公司

****点击查看000

/

93.32


6

****点击查看**公司

****点击查看000

/

91.10


7

****点击查看**公司

****点击查看000

/

90.89


8

****点击查看**公司

****点击查看000

/

89.26


9

****点击查看**公司

****点击查看000

/

88.65


10

**中铃****点击查看公司

****点击查看000

/

87.22


11

****点击查看**公司

****点击查看000

/

86.44


12

****点击查看**公司

****点击查看000

/

86.42


13

****点击查看**公司

****点击查看000

/

84.4


三、无效标单位及原因

序 号

单 位 全 称

无效标原因

1

**中航****点击查看公司

业绩不符合招标文件要求

2

**立****点击查看公司

未提供信誉承诺

四、公示时间

本评标结果公示期自2024年12月04日至2024年12月05日,各投标人或其他利害关系人有异议的,应在公示期间向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中选定中标人。

五、联系方式

招 标 人:****点击查看 招标代理:****点击查看

联 系 人:王伟 联 系 人 :王如华

电 话:051****点击查看70093 电 话:139****点击查看7758

电子邮箱:****点击查看@qq.com

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 淮安****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2098.65
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词