
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看二期仓储项目监理中标候选人公示
项目唯一标识码:(190****点击查看****点击查看0709142037Of5mJ112001)
1.招标项目公示基本情况
项目名称:****点击查看二期仓储项目
标段名称:****点击查看二期仓储项目监理
标段编号:****点击查看
公示开始日期:2025年09月25日
公示结束日期:2025年09月28日
发布媒介:**省招标投标监管网、中国招标投标公共服务平台、**省建设工程信息网、中储粮服务网
1 | ****点击查看 | ****点击查看402.00元 | 合格 | 486 | 86.17 | 第一名 |
2 | 大****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看878.00元 | 合格 | 486 | 82.19 | 第二名 |
3 | **咨发建设****点击查看公司 | ****点击查看632.00元 | 合格 | 486 | 81.87 | 第三名 |
2.2 中标(定标)候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 迟大卫 | 注册监理工程师﹒房屋建筑工程(****点击查看2578) |
2 | 大****点击查看集团****点击查看公司 | 唐先源 | 注册监理工程师﹒房屋建筑工程(****点击查看8191) |
3 | **咨发建设****点击查看公司 | 苍涛 | 注册监理工程师﹒房屋建筑工程(****点击查看3345) |
2.3 中标(定标)候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 工程监理资质证书-专业资质-房屋建筑工程监理-甲级;工程监理资质证书-专业资质-机电安装工程-乙级 | ****点击查看 | |
2 | 大****点击查看集团****点击查看公司 | 工程监理资质证书-专业资质-房屋建筑工程监理-甲级;工程监理资质证书-专业资质-机电安装工程-乙级 | 大****点击查看集团****点击查看公司 | |
3 | **咨发建设****点击查看公司 | 工程监理资质证书-专业资质-房屋建筑工程监理-甲级;工程监理资质证书-专业资质-机电安装工程-甲级 | 工程监理资质证书-专业资质-房屋建筑工程监理-甲级;工程监理资质证书-专业资质-机电安装工程-甲级 |
3、异议的渠道和方式
据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在公示期间向招标
人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到
答复之日起 10 日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
4.其他公示内容
4.1 废标单位及废标原因
1 | ****点击查看****点击查看公司 | 其他;总监理工程师电子注册证无手写签名和日期。 |
2 | ****点击查看****点击查看公司 | 其他;授权委托人未提供劳动合同和社保证明。 |
3 | **昕晔****点击查看公司 | 其他;授权委托人未提供劳动合同和社保证明 |
4 | **津齐工程****点击查看公司 | 其他;其他材料中承诺书未按招标文件要求签章。 |
5 | ****点击查看研究院项目****点击查看公司 | 其他;其他材料中未按招标文件格式提供承诺书。 |
6 | ****点击查看公司 | 其他;授权委托人未提供劳动合同和社保证明。 |
5.监督信息
1.监督部门:**边****点击查看管理局,负责人:魏女士,联系方式:139****点击查看8173。
2.招标负责人:邹先生,联系方式:0415-****点击查看275。
6.联系方式
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区 地址: **省**市**区崇**路11****点击查看广场901
室
联系人: 邹先生 联 系 人: 单浩、李大鹏、葛**、李琳、陈彬
电话:0415-****点击查看275 电话:187****点击查看8186
电子邮件: / 电子邮件: ****点击查看@163.com
2025年09月25日