
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-市辖区 | 所属行业:房屋建筑业 |
招标项目名称:****点击查看食堂改扩建工程项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看食堂改扩建工程项目中标候选人公示
公示编号:****点击查看001001
公示内容:
标段:****点击查看食堂改扩建工程项目 | |
所属专业:土建工程 | 所属地区:**省-**市-市辖区 |
开标时间:2025-06-04 09:30:00 | 开标地点:/ |
公示开始日期:2025-06-06 09:00:00 | 公示截止日期:2025-06-09 17:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看778.36 元 人民币 | ****点击查看778.36 元 人民币 | 合格 | 100 日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看893.85 元 人民币 | ****点击查看893.85 元 人民币 | 合格 | 100日历天,缺陷责任期24个月。 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看959.19 元 人民币 | ****点击查看959.19 元 人民币 | 合格 | 100 日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 项目经理:张盼盼 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 213****点击查看16199 |
2 | ****点击查看**公司 | 项目经理:姓名:刘治林 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 213****点击查看02579 |
3 | ****点击查看**公司 | 项目经理:徐丽 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看88202 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足,符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足,符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 无 | 无 | ||
2 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 项目经理:张盼盼 | 无 | 无 | ||
2 | ****点击查看**公司 | 项目经理:姓名:刘治林 | 无 | 无 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 项目经理:徐丽 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | **华旭****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | **华楠****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | **市****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | **市****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | **市****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
20 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
21 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
22 | ****点击查看 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
23 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
24 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
25 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
26 | 河****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
27 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看**公司 | 42.00 | 39.00 | 34.70 | 31.70 | 33.40 |
2 | ****点击查看**公司 | 41.00 | 37.50 | 35.70 | 31.30 | 33.60 |
3 | **华旭****点击查看公司 | 42.00 | 38.50 | 34.90 | 31.80 | 32.30 |
4 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | ****点击查看公司 | 41.00 | 40.00 | 35.30 | 31.90 | 34.10 |
6 | ****点击查看公司 | 41.00 | 36.00 | 34.70 | 31.40 | 34.00 |
7 | ****点击查看**公司 | 42.50 | 37.00 | 35.80 | 32.00 | 36.40 |
8 | ****点击查看公司 | 41.50 | 37.00 | 34.70 | 31.80 | 31.80 |
9 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | ****点击查看**公司 | 41.50 | 38.50 | 35.80 | 31.80 | 32.70 |
11 | ****点击查看公司 | 41.50 | 37.50 | 35.60 | 31.60 | 32.40 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | 41.00 | 37.50 | 35.60 | 31.40 | 32.70 |
13 | **华楠****点击查看公司 | 40.00 | 36.00 | 35.50 | 31.30 | 31.40 |
14 | **市****点击查看公司 | 40.50 | 36.00 | 35.50 | 31.80 | 32.80 |
15 | **市****点击查看公司 | 41.50 | 37.00 | 35.90 | 31.80 | 34.20 |
16 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | ****点击查看公司 | 41.00 | 37.50 | 35.00 | 31.50 | 32.20 |
18 | **市****点击查看公司 | 42.50 | 39.50 | 35.20 | 30.80 | 32.20 |
19 | ****点击查看**公司 | 41.50 | 40.00 | 35.50 | 31.90 | 35.30 |
20 | ****点击查看**公司 | 41.50 | 38.50 | 34.70 | 31.60 | 34.60 |
21 | ****点击查看**公司 | 41.00 | 40.50 | 35.70 | 31.30 | 32.10 |
22 | ****点击查看 | 41.50 | 36.00 | 35.10 | 31.60 | 33.70 |
23 | ****点击查看公司 | 41.50 | 37.00 | 35.60 | 31.90 | 34.70 |
24 | ****点击查看**公司 | 41.00 | 37.50 | 35.40 | 31.90 | 33.10 |
25 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
26 | 河****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
27 | ****点击查看**公司 | 42.50 | 37.00 | 35.70 | 31.60 | 33.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看**公司 | 45 | 81.16 |
2 | ****点击查看**公司 | 45 | 80.82 |
3 | **华旭****点击查看公司 | 46.04 | 81.94 |
4 | ****点击查看公司 | 45.81 | 82.27 |
5 | ****点击查看公司 | 47.32 | 82.74 |
6 | ****点击查看**公司 | 45 | 81.74 |
7 | ****点击查看公司 | 45 | 80.36 |
8 | ****点击查看**公司 | 47.2 | 83.26 |
9 | ****点击查看公司 | 46.88 | 82.6 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 46.58 | 82.22 |
11 | **华楠****点击查看公司 | 45.66 | 80.5 |
12 | **市****点击查看公司 | 47.12 | 82.44 |
13 | **市****点击查看公司 | 45 | 81.08 |
14 | ****点击查看公司 | 45.08 | 80.52 |
15 | **市****点击查看公司 | 45 | 81.04 |
16 | ****点击查看**公司 | 45 | 81.84 |
17 | ****点击查看**公司 | 46.44 | 82.62 |
18 | ****点击查看**公司 | 45 | 81.12 |
19 | ****点击查看 | 49.59 | 85.17 |
20 | ****点击查看公司 | 45.71 | 81.85 |
21 | ****点击查看**公司 | 49.37 | 85.15 |
22 | ****点击查看**公司 | 45 | 81.06 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 项目经理未附工程师或以上职称证明 |
2 | ****点击查看**公司 | 项目经理未附工程师或以上职称证明 |
3 | ****点击查看公司 | 未从基本户购买投标保函 |
4 | ****点击查看**公司 | 未提供基本存款账户的开户许可证(或基本账户开户信息) |
5 | 河****点击查看公司 | 未提供基本存款账户的开户许可证(或基本账户开户信息) |
7.提出异议的渠道和方式:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。投标人通过“惠招标电子交易平台”在“异议与答复”菜单以书面形式进行提交。异议答复后,即认为投标人即已收悉。因未及时查看所造成的后果,由投标人自行承担。 联系人:王宝鑫 电话:0311-****点击查看0139 传真:0311-****点击查看0139 邮箱:****点击查看@163.com
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省**市**区**路25号 | 地址:**市**区**大街91号世纪方舟1705 |
联系人:张晓旭 | 联系人:王宝鑫 |
电话:0310-****点击查看135 | 电话:0311-****点击查看0139 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
(1)****点击查看**公司项目经理未附工程师或以上职称证明,不符合评标办法资格评审标准项目经理款; (2)****点击查看**公司项目经理未附工程师或以上职称证明,不符合评标办法资格评审标准项目经理款; (3****点击查看公司未从基本户购买投标保函,不符合评标办法响应性评审标准投标保证金款; (4)****点击查看**公司未提供基本存款账户的开户许可证(或基本账户开户信息),不符合评标办法响应性评审标准投标保证金款; (5)河****点击查看公司未提供基本存款账户的开户许可证(或基本账户开户信息),不符合评标办法响应性评审标准投标保证金款。 |
(一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。投标人通过“惠招标电子交易平台”在“异议与答复”菜单以书面形式进行提交。异议答复后,即认为投标人即已收悉。因未及时查看所造成的后果,由投标人自行承担。 联系人:王宝鑫 电话:0311-****点击查看0139 传真:0311-****点击查看0139 邮箱:****点击查看@163.com |
****点击查看**公司,****点击查看**公司,**华旭****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,**华楠****点击查看公司,**市****点击查看公司,**市****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看公司,**市****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,河****点击查看公司,****点击查看**公司, |