智慧食堂土建改造工程项目废标公告(2025-JJDBBF-G1001)

智慧食堂土建改造工程项目废标公告(2025-JJDBBF-G1001)

发布于 2025-06-05

智慧食堂土建改造工程项目(第二次)废标公告

(****点击查看

一、项目名称

智慧食堂土建改造工程项目(第二次)

二、项目编号

****点击查看

三、废标原因

1.****点击查看公司投标报价文件无造价人员签字并盖专用章,根据招标文件,形式评审不予通过;

2.****点击查看公司提供2022年度至2024年度的审计报告无法进行深扫码查验和深度查验,且未提供2022年银行出具的资信证明材料,根据招标文件,资格性审查不予通过。

本项目通过初步评审投标人数量为2家,不满足3家,做废标处理。

四、废标公示时间

2025年6月6日—2025年6月10日

五、招标人及联系方式

联系人:廖先生

联系方式:199****点击查看0379

六、监督部门联系方式

联系人:李先生

联系方式:199****点击查看0727

如对本次废标事项存在疑问,可在规定时间内按照相关程序向本项目监督部门进行反映和咨询。

2025年6月