Z1310002403262001廊坊经济技术开发区新世纪中学2024年校园保安服务项目结果公告

Z1310002403262001廊坊经济技术开发区新世纪中学2024年校园保安服务项目结果公告

发布于 2024-07-17
廊坊****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉532人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息468条

立即监控

****点击查看2001****点击查看2024年校园保安服务项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看 2024年校园保安服务项目 中标结果公告

一、 项目编号: ****点击查看2001、HBZR-2024-018

二、 项目名称:****点击查看 2024年校园保安服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称: ****点击查看

统一社会信用代码: 911****点击查看****点击查看5473572

供应商地址:**开****点击查看广场

中标(成交)金额: 469800 元

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看 2024年校园保安服务项目

服务范围:学校门口及校区的治安防范巡逻任务

服务要求: 合格

服务时间: 一年

服务标准: 合格

金额: 469800 元

总得分: 85.20

评审专家名单:刘祖凯 (主任)、赵桩、王英、陈永进 、 安胜焕 (采购人代表)

六、代理服务收费标准 :参照国家标准

收费 金额: 7000元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区四海路 165号

联 系 人:赵瑞江

联系方式: 0316-****点击查看639

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址: **市**区**路 288号金昭大厦A座一层103室

联 系 人:邢浩、于璇

联系方式: 0316-****点击查看393

3.项目 联系方式

项目联系人: 赵瑞江

电 话: 0316-****点击查看639


附件:

公示信息

采购项目名称: ****点击查看 2024 年校园保安服务项目

采购项目编号: ****点击查看2001 、 HBZR-2024-018

公示内容:

标段: ****点击查看 2024 年校园保安服务项目

开标时间: 2024 年 07 月 15 日 09 点 00 分

开标地点: ****点击查看交易中心(**省公共**交易服务平台)

公示开始日期: 2024 年 07 月 17 日

公示截止日期: 2024 年 07 月 18 日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看 2024 年校园保安服务项目

****点击查看 2024 年校园保安服务项目

学校门口及校区的治安防范巡逻任务

合格

一年

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商 名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3. 1 所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委 D

评委 E

1

廊****点击查看公司

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

2

****点击查看**公司

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

3

****点击查看

20 .00

20 .00

20 .00

20 .00

20 .00

3.2 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委 D

评委 E

1

廊****点击查看公司

26 .00

38 .00

27 .00

24 .00

34 .00

2

****点击查看**公司

26 .00

38 .00

30 .00

22 .00

30 .00

3

****点击查看

38.00

38 .00

3 8 .00

46 .00

41 .00

3.3 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊****点击查看公司

24.7283

70.5283

2

****点击查看**公司

24.7235

71.9235

3

****点击查看

25.00

85.20

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看集团有限公司

未按招标文件要求编制暗标部分投标文件

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: ****点击查看

政府采购代理机构: ** 众瑞****点击查看公司

地址: ****点击查看开发区四海路 165 号

地址: **省**市**区**路 288 号金昭大厦 A 座一层 103 室

联系人: 赵瑞江

联系人: 邢浩、于璇

电话: 0316-****点击查看639

电话: 0316-****点击查看393

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@126.com

6 .其他公示内容:

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 15 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 38.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
廊坊****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 105 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 102 次, 占比 97.14%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 1341.66
廊坊****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 293.34
关键词