食堂配套建设工程采购结果公示(2025-JLXLBJ-G3002)(第1包)

食堂配套建设工程采购结果公示(2025-JLXLBJ-G3002)(第1包)

发布于 2025-04-17
四川****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

食堂配套建设工程采购结果公示(****点击查看)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-04-16】

宿舍家具配套采购中标公告

一、项目名称:食堂配套建设工程

二、项目编号:****点击查看

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

中标(成交)金额:291888.88元

四、评审专家名单:

杨春华、蒋伟、李雁樵(组长)

五、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

六、其它补充事宜

1.无效供应商名单及原因:

供应商:**省惠度****点击查看公司

原因:未提供2021年审计报告

2.中标候选人名单、报价、得分:

第一中标候选人****点击查看,得分95.53分,报价291888.88元;

第二中标候选人****点击查看**公司,得分90.8分,报价295420.00元;

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**市

联 系 人:赵先生

电 话:188****点击查看8786

2.监督人联系方式

联系人:许先生

移动电话:185****点击查看8304

用户完整信息
本项目-招标进度跟踪
关键词