副食品配送商名录采购采购结果公示(2024-JW21-F1012)

副食品配送商名录采购采购结果公示(2024-JW21-F1012)

发布于 2024-08-30
盈顶****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉500人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

一、采购项目名称:副食品配送商名录采购项目

二、项目编号: ****点击查看

三、公示时限:2024年8月30日-2024年9月4日

四、评审信息:

1.评审日期:2024年7月10日

2. 评审结果

第一名:****点击查看

下浮率①-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站公布的农副产品品种):8%

下浮率②-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站没有公布的农副产品品种):13%

第二名:****点击查看集团有限公司

下浮率①-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站公布的农副产品品种):8%

下浮率②-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站没有公布的农副产品品种):13%

第三名:达****点击查看集团有限公司

下浮率①-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站公布的农副产品品种):8%

下浮率②-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站没有公布的农副产品品种):13%

第四名:中国邮政****点击查看公司

下浮率①-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站公布的农副产品品种):8%

下浮率②-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站没有公布的农副产品品种):13%

第五名:****点击查看集团有限公司

下浮率①-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站公布的农副产品品种):8%

下浮率②-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站没有公布的农副产品品种):13%

第六名:**新****点击查看公司

下浮率①-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站公布的农副产品品种):8%

下浮率②-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站没有公布的农副产品品种):13%

第七名:遂****点击查看公司

下浮率①-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站公布的农副产品品种):8%

下浮率②-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站没有公布的农副产品品种):13%

第八名:****点击查看**公司

下浮率①-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站公布的农副产品品种):8%

下浮率②-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站没有公布的农副产品品种):13%

第九名:****点击查看**公司

下浮率①-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站公布的农副产品品种):8%

下浮率②-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站没有公布的农副产品品种):13%

第十名:****点击查看**公司

下浮率①-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站公布的农副产品品种):8%

下浮率②-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站没有公布的农副产品品种):13%

第十一名:**创美生****点击查看公司

下浮率①-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站公布的农副产品品种):8%

下浮率②-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站没有公布的农副产品品种):13%

第十二名:南****点击查看公司

下浮率①-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站公布的农副产品品种):6%

下浮率②-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站没有公布的农副产品品种):11%

第十三名:****点击查看**公司

下浮率①-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站公布的农副产品品种):8%

下浮率②-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站没有公布的农副产品品种):13%

五、资格性审查不通过情况:

1、**市骏和****点击查看公司****点击查看事务所出具的近3年(2021、2022、2023年)的审计报告,未包含所有者权益变动表,且未提供书面说明证明材料,不通过资格性审查。

2、**龙兴****点击查看公司提供的审计报告为2020年、2021年、2023年,不符合招标文件资格性审查的要求,不通过资格性审查。

六、符合性审查不通过情况:****点击查看集团****点击查看公司投标文件的商务条款响应偏离表中“商务响应”栏和技术指标参数响应偏离表中“技术要求响应”栏仅填写“响应”,未逐条如实填写具体响应内容,不符合招标文件要求,不通过符合性审查。

七、无效投标情形:无

八、预中标(成交)供应商

1、****点击查看

下浮率①-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站公布的农副产品品种):8%

下浮率②-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站没有公布的农副产品品种):13%

地址:****点击查看大学东路27号嘉州华都A座一层104-117号、B座一层124、125-1、128-129号

2、****点击查看集团有限公司

下浮率①-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站公布的农副产品品种):8%

下浮率②-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站没有公布的农副产品品种):13%

地址:****点击查看良白路149号一、二楼

3、达****点击查看集团有限公司

下浮率①-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站公布的农副产品品种):8%

下浮率②-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站没有公布的农副产品品种):13%

地址:**市国凯大道19号C栋一、二层

4、中国邮政****点击查看公司

下浮率①-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站公布的农副产品品种):8%

下浮率②-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站没有公布的农副产品品种):13%

地址:**市西**金融街大街3号,甲3号9层甲3-901,901-03至901-07、901-10至901-22室

5、****点击查看集团有限公司

下浮率①-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站公布的农副产品品种):8%

下浮率②-副食品配送商名录采购项目(****点击查看**委员会网站没有公布的农副产品品种):13%

地址:**市龙****点击查看社区水径村穴地富2号厂房101

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向采购机构提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢。

九、采购机构联系方式

联 系 人:冼凌晨、符开业

办公电话:0771-****点击查看625

地址:**市**区**路6****点击查看商铺D栋三楼312室

十、监督部门: 朱先生 0771-****点击查看312

十一、纪检监察部门:何先生 0771-****点击查看613

采购机构:****点击查看

2024年8月30日

本项目-招标进度跟踪
关键词