路灯泵站等市政设施管护项目-路灯泵站等市政设施管护项目

路灯泵站等市政设施管护项目-路灯泵站等市政设施管护项目

发布于 2024-10-08

路灯泵站等市政设施管护项目

废标公告

一、项目基本情况:

项目编号:****点击查看

项目名称:路灯泵站等市政设施管护项目

废标时间:2024年09月30日

二、项目废标的原因:因供应商磋商报价超出上限值,导致实质性响应投标人不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜:无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**蓝色经济产业园

联系方式:0546-****点击查看077

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区府前大街55号金融港A座13层

联系方式:0546-****点击查看159

3、项目联系方式

项目联系人:郭女士

电话:0546-****点击查看159

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 16次, 占比 72.73%
重点地区: 山东, 中标 22次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 581.97
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
东营****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 6 次, 占比 50.0%
重点地区: 山东, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2017.23