[宜春市本级]2024年宜春市中心城区公共外环境病媒生物防制服务项目东辰-YC2024-003-3结果公示

[宜春市本级]2024年宜春市中心城区公共外环境病媒生物防制服务项目东辰-YC2024-003-3结果公示

发布于 2025-05-07

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2024****点击查看中心**公共外环境病媒生物防制服务项目

二、项目流标的原因:

因部分供应商的投标文件未按磋商文件要求签字盖章,导致响应无效,故此次招标的实质响应供应商不足三家,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条“在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”之规定,本项目废标,重新组织采购活动。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**大厦西座8楼

联系方式:0795-****点击查看536

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区明月北路1188****点击查看中心D座18楼(12#-18#)

联系方式:139****点击查看9505

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电话:191****点击查看9712


本项目代理费用金额为0.0元

附件(1)
附件_504552896_320665153.JXZF
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 消杀服务, 中标 344次, 占比 89.35%
重点地区: 湖南, 中标 255次, 占比 66.23%
中标业绩: 上一年中标 69 次, 中标金额 3622.49
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
江西****公司紧密
核心业务: 消杀服务, 中标 323 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 323 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 61 次, 中标金额 712.0
本项目-招标进度跟踪
关键词