2025年泰宁县红火蚁疫情专业化防控项目流标公告

2025年泰宁县红火蚁疫情专业化防控项目流标公告

发布于 2025-08-18
2025年**县红火蚁疫情专业化防控项目
流标公告
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2025年**县红火蚁疫情专业化防控项目

二、项目废标/流标的原因

经评审,参加本次采购的供应商共有3家,其中:****点击查看**公司未提交最终报价,按无效供应商处理。本项目有效报价供应商不足三家,按流标处理。

三、评审专家(单一来源采购人员)名单:

严辉林(采购人代表)、饶光琳、刘锋

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、其他补充事宜

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县**北街8号

联系方式:严先生、138****点击查看2552

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**县杉城镇**路33-3号

联系方式:173****点击查看5539

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

电话:173****点击查看5539

****点击查看

2025年8月18日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 消杀服务, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 407.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
武夷****公司一般
核心业务: 消杀服务, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 28.0
关键词