前海珑湾国际人才公寓项目景观工程移交前绿化养护服务开标情况一览表

前海珑湾国际人才公寓项目景观工程移交前绿化养护服务开标情况一览表

深圳****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉609人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

前海珑湾国际人才公寓项目景观工程移交前绿化养护服务(二次)开标情况一览表

投标人

项目负责人

报价(万元)/下浮率(%)

工期/服务期(天)

审查结果

不合格原因

****点击查看

王普

15.516900万元

180

合格

**市艺****点击查看公司

庄平洋

17.081500万元

180

合格

**市****点击查看公司

周光宇

17.502500万元

180

合格

**市****点击查看公司

李明

16.662200万元

180

不合格

询价响应文件未按询价响应文件格式规定内容、格式提交、填写不完整或未按要求签字或盖章。

关键词