寿宁县医院食堂委托经营项目其他

寿宁县医院食堂委托经营项目其他

发布于 2024-08-07
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 食堂委托经营项目
品目

服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2024年08月06日 16:51
联系人及联系方式:
项目联系人 陈宜德、姚梦婷
项目联系电话 0593-****点击查看137
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县鳌阳镇东去**街18号
采购单位联系方式 范云英、0593-****点击查看019
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看经济开发区闽东东路30号**福晟钱隆大第6幢1梯701室
代理机构联系方式 陈宜德、姚梦婷 0593-****点击查看137

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:食堂委托经营项目

二、项目废标/流标的原因

**好****点击查看公司未按招标文件规定提供合格有效单位负责人授权书,资格性审查不通过;****点击查看**公司未按招标文件要求填写报价,符合性审查不通过,本项目有效投标人不足三家,按流标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**县鳌阳镇东去**街18号

联系方式:范云英、0593-****点击查看019

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看经济开发区闽东东路30号**福晟钱隆大第6幢1梯701室

联系方式: 陈宜德、姚梦婷 0593-****点击查看137

3.项目联系方式

项目联系人:陈宜德、姚梦婷

电 话: 0593-****点击查看137

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 25 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 7.56
潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
宁德****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁德****公司紧密
核心业务: 布草洗涤, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1380.0
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 145 次, 占比 69.71%
重点地区: 福建, 中标 207 次, 占比 99.52%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 12309.66
关键词