湛江市人民检察院物业管理服务项目结果公告

湛江市人民检察院物业管理服务项目结果公告

发布于 2024-08-08
永升****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1051条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看检察院物业管理服务项目
三、采购结果

合同包1****点击查看检察院物业管理服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区环市东路500号15E 2,088,000.00元
四、主要标的信息

合同包1****点击查看检察院物业管理服务项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 物业管理服务 严格按招标文件规定的服务范围执行。 严格按招标文件规定的服务要求执行。 自合同签订之日起一年 严格按招标文件规定的服务标准执行。 2,088,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄硕、陈诗伟、梁挺豪、王贵成、袁楚原(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看检察院物业管理服务项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1****点击查看检察院物业管理服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 52.20 30.00 9.94 92.14 1 1
****点击查看公司 通过 通过 52.10 30.00 9.89 91.99 2 2
**市****点击查看公司 通过 通过 50.50 30.00 9.90 90.40 3 3
**市****点击查看公司 通过 通过 48.60 30.00 9.98 88.58 4
****点击查看**公司 通过 通过 47.20 30.00 10.00 87.20 5
****点击查看**公司 通过 通过 42.20 20.00 9.98 72.18 6
众华****点击查看公司 通过 通过 39.60 22.00 9.89 71.49 7
**市****点击查看公司 通过 通过 38.70 16.00 9.90 64.60 8
****点击查看**公司 通过 通过 18.00 0.00 9.89 27.89 9
**禾港****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标人提交的投标函未按要求完成法定代表人签署、盖章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区人民大道北35号

联系方式:0759-****点击查看033

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区体育北路2****点击查看中心五楼

联系方式:075****点击查看5816

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电 话:075****点击查看5816

****点击查看

2024年08月08日


附件(2)
合同包1:报价明细附件(永升智慧物业(广东)有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(永升智慧物业(广东)有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 永升****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 131次, 占比 78.92%
重点地区: 广东, 中标 121次, 占比 72.89%
中标业绩: 上一年中标 70 次, 中标金额 17682.42
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
菊潭****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 101 次, 占比 91.82%
重点地区: 广东, 中标 108 次, 占比 98.18%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 2840.52
广东****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 239 次, 占比 88.52%
重点地区: 广东, 中标 270 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 101 次, 中标金额 33829.37
湛江****公司较弱
核心业务: 餐饮服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 43.16
关键词