河北惠科供应链管理有限公司驻张地区副食品供应商遴选项目二标段(禽肉、水产类)中标候选人公示更正公告

河北惠科供应链管理有限公司驻张地区副食品供应商遴选项目二标段(禽肉、水产类)中标候选人公示更正公告

项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:餐饮业

(****点击查看单位****点击查看驻张地区副食品供应商遴选项目二标段(禽肉、水产类))中标候选人公示更正公告

由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。

更正内容为:

1、原公告日期:2024年06月19日 更正公告日期:2024年06月26日

2、原公告内容:

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**绿****点击查看公司

27.50

27.50

27.50

27.50

27.50

2

****点击查看集团****点击查看公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

3

****点击查看商贸有限公司

21.50

21.50

21.50

21.50

21.50

4

****点击查看商贸有限公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

5

****点击查看公司

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

6

**小站楷****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

7

**市****点击查看公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

8

****点击查看

0

0

0

0

0

9

****点击查看商贸有限公司

23.50

23.50

23.50

23.50

23.50

10

****点击查看商贸有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**绿****点击查看公司

42.00

41.00

40.00

39.00

32.00

2

****点击查看集团****点击查看公司

42.00

40.50

40.00

35.00

35.00

3

****点击查看商贸有限公司

52.00

50.50

52.00

51.50

51.00

4

****点击查看商贸有限公司

50.50

50.50

51.00

50.50

51.00

5

****点击查看公司

51.00

41.50

50.50

51.50

51.50

6

**小站楷****点击查看公司

51.00

50.50

51.00

50.50

51.00

7

**市****点击查看公司

50.50

50.50

49.50

51.50

51.50

8

****点击查看

0

0

0

0

0

9

****点击查看商贸有限公司

38.00

41.50

36.00

34.00

36.00

10

****点击查看商贸有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**绿****点击查看公司

0

66.3

2

****点击查看集团****点击查看公司

0

68.5

3

****点击查看商贸有限公司

0

72.9

4

****点击查看商贸有限公司

0

80.7

5

****点击查看公司

0

77.2

6

**小站楷****点击查看公司

0

60.8

7

**市****点击查看公司

0

80.7

8

****点击查看商贸有限公司

0

60.6

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看

未提供食品经营许可证

2

****点击查看商贸有限公司

未按招标文件要求签字、盖章

更正为:

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**绿****点击查看公司

27.50

27.50

27.50

27.50

27.50

2

****点击查看集团****点击查看公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

3

****点击查看商贸有限公司

21.50

21.50

21.50

21.50

21.50

4

****点击查看商贸有限公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

5

****点击查看公司

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

6

**小站楷****点击查看公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

7

**市****点击查看公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

8

****点击查看

0

0

0

0

0

9

****点击查看商贸有限公司

23.50

23.50

23.50

23.50

23.50

10

****点击查看商贸有限公司

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**绿****点击查看公司

42.00

41.00

40.00

39.00

32.00

2

****点击查看集团****点击查看公司

42.00

40.50

40.00

35.00

35.00

3

****点击查看商贸有限公司

52.00

50.50

52.00

51.50

51.00

4

****点击查看商贸有限公司

50.50

50.50

51.00

50.50

51.00

5

****点击查看公司

51.00

41.50

50.50

51.50

51.50

6

**小站楷****点击查看公司

51.00

50.50

51.00

50.50

51.00

7

**市****点击查看公司

50.50

50.50

49.50

51.50

51.50

8

****点击查看

0

0

0

0

0

9

****点击查看商贸有限公司

38.00

41.50

36.00

34.00

36.00

10

****点击查看商贸有限公司

37.00

40.50

34.00

33.00

35.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**绿****点击查看公司

0

66.3

2

****点击查看集团****点击查看公司

0

68.5

3

****点击查看商贸有限公司

0

72.9

4

****点击查看商贸有限公司

0

80.7

5

****点击查看公司

0

77.2

6

**小站楷****点击查看公司

0

60.8

7

**市****点击查看公司

0

80.7

8

****点击查看商贸有限公司

0

60.6

9

****点击查看商贸有限公司

0

36.0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看

未提供食品经营许可证


否决投标单位及理由
****点击查看商贸有限公司,未按招标文件要求签字、盖章;****点击查看,未提供食品经营许可证
提出异议渠道和方式
****点击查看公司,0313-****点击查看290
全部投标单位
**绿****点击查看公司,****点击查看集团****点击查看公司,****点击查看商贸有限公司,****点击查看商贸有限公司,****点击查看商贸有限公司,****点击查看公司,**小站楷****点击查看公司,**市****点击查看公司,****点击查看,****点击查看商贸有限公司,
本项目-招标进度跟踪