台州头门港智选假日酒店食材(中西调料等)采购项目评标结果公示

台州头门港智选假日酒店食材(中西调料等)采购项目评标结果公示

台****点击查看酒店食材(中西调料等)采购项目评标结果公示

项目名称:台****点击查看酒店食材(中西调料等)采购项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年04月09日 09时30分

评标时间:2025年04月09日

公示时间:2025年04月09日2025年04月13日

无效标情况:****点击查看委员会评审:台****点击查看公司、****点击查看公司、统乐****点击查看公司投标文件中未提供食品安全许可证,对其投标文件作无效标处理;****点击查看公司投标报价超过招标控制价,对其投标文件作无效标处理,。

评标结果:****点击查看委员会评审,有效投标单位不足三家,不具备竞争性,本项目作流标处理。

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看0699

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 台州****中心
查看完整分析
核心业务: 布草洗涤, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词