公告结束时间:2024年11月29日
一、流标情况
****点击查看物业管理服务直接采购项目(项目编号:****点击查看),因报价不符合采购文件要求,做流标处理,具体见下表:
项目名称 | 流标原因 | 备注 |
****点击查看物业管理服务直接采购项目(项目编号:****点击查看) | 因供应商暂列金报价未按询比文件暂列金金额进行报价,该项目作流标处理。 |
二、联系方式
采购人:****点击查看
联系人:周女士
电话:0570-****点击查看595
监督部门:**交投高速****点击查看公司纪检审计部
地址:浙****点击查看科技馆街888号中海发展大厦T3楼10F
电话:0571—****点击查看6863