产数-中电信数智吉林市分公司吉林市公安局购置数据中心机房环控系统维保服务项目失败公告

产数-中电信数智吉林市分公司吉林市公安局购置数据中心机房环控系统维保服务项目失败公告

发布于 2024-12-26
吉林****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉547人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息118条

立即监控

产数-中****点击查看公司****点击查看数据中心机房环控系统维保服务项目失败公告

产数-中****点击查看公司****点击查看数据中心机房环控系统维保服务项目(项目编号:****点击查看),至响应文件递交截止时间2024年12月26日09时30分,共1家供应商递交了响应文件,供应商为【**市****点击查看公司】。****点击查看委员会审查此单位未通过初步评审,未通过原因:响应文件未提供同类业绩合同,同时未提供资格审查要求的人员配置。依据询比文件规定,故本项目询比失败。

采购人:****点击查看

采购代理机构: ****点击查看

2024年12月26日