宜宾某部2024年聘用人员劳务服务采购项目终止公告

宜宾某部2024年聘用人员劳务服务采购项目终止公告

发布于 2024-09-13
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **某部2024年聘用人员劳务服务采购项目
品目

服务/其他服务

采购单位 **某部
行政区域 **市 公告时间 2024年09月13日 13:26
联系人及联系方式:
项目联系人 张先生
项目联系电话 028-****点击查看7877
采购单位 **某部
采购单位地址 **省**市
采购单位联系方式 代老师 186****点击查看6892
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看街20号塔楼2层
代理机构联系方式 张先生 028-****点击查看7877

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**某部2024年聘用人员劳务服务采购项目

二、项目终止的原因

1.通过资格审查的供应商不足两家

2.资格性或审查性审查未通过的供应商及原因

****点击查看**公司:所提供的纳税和缴纳社会保障金的证明材料所属时间段不符合采购文件需求;所提供炊事员所持厨师证书等级不符合采购文件要求。

**科教****点击查看公司:所提供营房维护人员所持证书非中级低压工作资格证。

****点击查看**公司:未按采购文件要求提供炊事员等服务人员相应资格证书复印件 。

三、其他补充事宜

公示与质疑

本结果自发布之日起公示3个工作日,如供应商对评审结果有异议,可在本公示期内以书面形式向招标代理机构递交质疑函,逾期不再受理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:**某部

地址:**省**市

联系方式:代老师 186****点击查看6892

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看街20号塔楼2层

联系方式:张先生 028-****点击查看7877

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电 话: 028-****点击查看7877

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 16.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词