
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看处理厂提标改造项目中标候选人公示
(公示期2025年7月1日至2025年 7月3日)
项目标段名称 | ****点击查看处理厂提标改造项目 | 最高限价 (或招标控制价) (元) | ****点击查看460.16 | |||||
项目编码 | ****点击查看 | |||||||
招标公告编号 | / | |||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 023-****点击查看2498 | |||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 023-****点击查看0098 | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 (元) | 工期 | 质量 | 拟任项目主要负责人 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
1 | ****点击查看 | ****点击查看126.89 | 120日历天 | 达到招标文件的要求 | 杨明军 | 二级建造师 | 渝250****点击查看****点击查看00261 | |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看267.3 | 120日历天 | 达到招标文件的要求 | 李伟 | 一级建造师 | 渝150****点击查看****点击查看11667 | |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看109.98 | 120日历天 | 达到招标文件的要求 | 杨林芳 | 二级建造师 | 渝250****点击查看****点击查看03569 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ****点击查看:市政公用工程施工总承包贰级 ****点击查看**公司 :市政公用工程施工总承包贰级 ****点击查看**公司 :市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 资格评审:评标委员会对前5家报价有效投标人投标文件进行了资格评审,经评审工1家投标人投标文件资格评审不合格,不合格原因:“****点击查看**公司未按招标文件递交企业主要负责人的安全生产考核合证书,按招标文件附表A:经评审的最低投标价法否决投标情况一揽表中资格评审“A-2投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,****点击查看委员会做否决投标处理。”否决其该投标单位的投标。” 响应性评审:评标委员会对资格评审、形式评审合格的4家投标人投标文件进行响应评审。经评审,共计1家投标人投标文件响应性评审不合格。剩余3家响应性评审合格的投标人投标文件进入投标函及投标报价评审。**市富博****点击查看公司未按招标文件约定,在开标现场未递交纸质版保函原件,按招标文件附表A:经评审的最低投标价法否决投标情况一揽表中响应性评审“A-15投标人应按招标人须知附表第3.4款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,****点击查看委员会作为否决投标处理”否决该投标单位的投标。 | |||||||
中标候选人 评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济****点击查看委员会评审均合格 | |||||||
提出异议的 渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人: 黄老师,联系电话:023-****点击查看2498)提出异议。 | |||||||
招标人(盖章):****点击查看 2025年7月1日 | 招标代理机构(盖章):****点击查看 2025年7月1日 |