临清****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称:****点击查看(高中部)保洁物业采购项目
项目编号:****点击查看
本项目采购人于: 2025-02-17日, 对供应商进行实质性响应审核,临****点击查看公司供应商存在实质性不响应情况。
无效报价原因:报价明显低于其他供应商
附件:
供应商报价情况1 | 临****点击查看公司 | 37928.00 | 2025-02-09 13:20:13 |
采购单位:****点击查看
2025年02月20日