晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)检验外送服务项目结果公告

晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)检验外送服务项目结果公告

发布于 2024-10-14
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看****点击查看医院**医院)检验外送服务项目
品目

服务/其他服务

采购单位 ****点击查看****点击查看医院**医院)
行政区域 **省 公告时间 2024年10月14日 16:57
联系人及联系方式:
项目联系人 古雯/林旭丽
项目联系电话 0595-****点击查看8126
采购单位 ****点击查看****点击查看医院**医院)
采购单位地址 **市晋光路**段16号
采购单位联系方式 0595-****点击查看2295
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 鼓东街道营迹路69****点击查看中心西塔8层
代理机构联系方式 古雯/林旭丽0595-****点击查看8126

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看****点击查看医院**医院)检验外送服务项目

二、项目废标/流标的原因

未达到法定家数,依法废标。

三、其他补充事宜

其中“****点击查看实验室有限公司”、“****点击查看检验中心有限公司”、“****点击查看实验室****点击查看公司”和“****点击查看检验所有限公司”均未按要求提供签字或盖章的单位负责人授权书,故“****点击查看实验室有限公司”、“****点击查看检验中心有限公司”、“****点击查看实验室****点击查看公司”和“****点击查看检验所有限公司”资格性审查均不通过;其他供应商资格性审查均通过。未达到法定家数,依法废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看****点击查看医院**医院)

地址:**市晋光路**段16号

联系方式:0595-****点击查看2295

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:鼓东街道营迹路69****点击查看中心西塔8层

联系方式:古雯/林旭丽0595-****点击查看8126

3.项目联系方式

项目联系人:古雯/林旭丽

电 话: 0595-****点击查看8126

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 24 次; 业主共合作物业供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 142 次, 占比 97.26%
重点地区: 福建, 中标 146 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 3096.56
厦门****公司较弱
核心业务: 布草洗涤, 中标 19 次, 占比 79.17%
重点地区: 福建, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 4710.92
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 154 次, 占比 81.05%
重点地区: 福建, 中标 181 次, 占比 95.26%
中标业绩: 上一年中标 51 次, 中标金额 16115.73
关键词