Z1310002501392011廊坊市广阳区纪委监委机关办公用房租赁项目结果公告

Z1310002501392011廊坊市广阳区纪委监委机关办公用房租赁项目结果公告

发布于 2025-07-07
廊坊****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉845人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息51条

立即监控

****点击查看2011****点击查看纪委监委机关办公用房租赁项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看纪委监委机关办公用房租赁项目公开招标

中标 公告

一、项目编号: ****点击查看2011

二、项目名称: ****点击查看纪委监委机关办公用房租赁项目公开招标

三、 中标 信息

中标单位 名称:****点击查看 911****点击查看****点击查看7943095

中标 地址:**市**区**路 288号金昭大厦A座1008室

中标 金额:小写: ****点击查看000.00元(大写: 贰佰叁拾贰万 元整)

四、主要标的信息

服务类

名称: ****点击查看纪委监委机关办公用房租赁项目公开招标

服务范围:需租用面积在 3600平米左右的办公用房,可以满足独立办公,符合保密性要求等 。

服务要求:合格

服务时间:自合同签订之日起一年

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

五、评审专家名单:祁丽君、王艳丽 ( 主任 ) 、籍天旭 、梁凤芳、张海英( 采购人代表 )

六、代理服务收费标准:

收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格 [2015]299号)规定

23000 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

预算金额: 235万元

招标公告日期: 202 5 年 6 月 12 日

开标时间: 202 5 年 7 月 3 日

开标、评标地点: 廊****点击查看服务中心第五开标室(**公共**交易综合信息平台)

简要技术要求 /招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业 性等相关规范和要求

本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路 288 号

联系方式:张海英 0316-****点击查看879

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县城**新区林荫大院 4号楼202室

联系方式:李蒙蒙 0316-****点击查看937

3.项目联系方式

项目联系人:李蒙蒙

电 话: 0316-****点击查看937

4、中心联系方式

中心服务责任人:高蓬

地址:****点击查看中心 1号楼2层

电话: 0316-****点击查看616

十、 附件

1. 采购文件

2. 中小企业声明函

3 .社会保证资金承诺函、财务状况承诺函、缴纳税收承诺函

附件:

公示信息

采购项目名称: ****点击查看纪委监委机关办公用房租赁项目 公开招标

采购项目编号 : ****点击查看2011

公示内容:

标段:

开标时间: 202 5 年 7 月 3 日

开标地点:廊****点击查看服务中心第 五 开标室(**公共**交易综合信息平台)

公示开始日期: 202 5 年 7 月 7 日

公示截止日期: 202 5 年 7 月 7 日

1.1中标(成交)供应商( 服务 类项目 )

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看纪委监委机关办公用房租赁项目 公开招标

****点击查看纪委监委机关办公用房租赁项目 公开招标

****点击查看纪委监委机关办公用房租赁项目

合格

自合同签订之日起一年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

****点击查看

16.00

20.50

20.50

19.00

20.50

2

****点击查看酒店****点击查看公司

13.00

17.50

14.50

13.00

16.00

3

****点击查看酒店****点击查看公司

11.50

2.50

2.50

2.50

1.50

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

****点击查看

40.20

44.00

44.00

40.20

42.20

2

****点击查看酒店****点击查看公司

38.20

42.00

40.40

29.00

38.40

3

****点击查看酒店****点击查看公司

38.40

40.00

38.40

27.00

36.40

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

30.00

91.42

2

****点击查看酒店****点击查看公司

29.7563

82.1563

3

****点击查看酒店****点击查看公司

29.6802

69.8202

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看商贸有限公司

资格评审不通过:未提供供应商资格承诺函;未提供有效的中小企业声明函;

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的 评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机 构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区**路 288 号

地址:**省**市**县城**新区林荫大院 4 号楼 202 室

联系人:张海英

联系人: 李蒙蒙

电话: 0316-****点击查看879

电话: 0316-****点击查看937

电子邮箱: ****点击查看@163.com

电子邮箱: ****点击查看@163.com

6.其他公示内容:

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 497.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词