兵团某单位食堂餐饮服务采购项目成交结果公告

兵团某单位食堂餐饮服务采购项目成交结果公告

发布于 2025-04-01
天山****餐厅
联系人联系人1488个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉898人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10760条

立即监控

兵团某单位食堂餐饮服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:兵团某单位食堂餐饮服务采购项目

三、成交信息

1.成交结果:

序号 供应商名称 供应商地址 成交金额 评审报价 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看**体育馆路74号 报价:560000(元) - 92.0

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 兵团某单位食堂餐饮服务采购项目 兵团某单位食堂餐饮服务采购项目 兵团某单位食堂餐饮服务采购 供应商所配备的食堂餐饮服务人员数量不低于采购人要求的8人:项目经理兼厨师长1人、切配菜师傅1人、炒菜师傅2人、面点师1人、一般服务人员(包含但不限于热菜助理、前厅服务、切配、洗消)3人。其他具体内容详见采购文件。 自合同签订之日起一年 供应商应按照《食品安全法》的要求保证工作人员个人卫生、环境卫生,保证食品加工操作流程的卫生,并有明确的规章制度。其他具体内容详见采购文件。

五、评审专家名单:黄磊,赵雅霞,李倩

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:****点击查看委员会“计价格(2002)1980号”文件、“发改办价格[2003]857号”文及发改办价格〔2011〕534号文收取。

2.代理服务收费金额(元):8400

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市

联系方式:0991-****点击查看563

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路276号E阳臻品1503室

联系方式:0991-****点击查看309 ****点击查看578

3.项目联系方式

项目联系人:陆健 徐丁保

电 话:0991-****点击查看309 ****点击查看578

附件信息:

附件(2)
附件_495985198_315460934.pdf
下载预览
【磋商文件】兵团某单位食堂餐饮服务采购项目.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 174 次; 业主共合作物业供应商 109
上次中标企业上次中标企业: 五家****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 10次, 占比 90.91%
重点地区: 新疆, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 270.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 108 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 71 次, 占比 88.75%
重点地区: 新疆, 中标 74 次, 占比 92.5%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 632.86
新疆****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 29 次, 占比 58.0%
重点地区: 新疆, 中标 50 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 1409.52
新疆****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 59 次, 占比 95.16%
重点地区: 新疆, 中标 59 次, 占比 95.16%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 1117.84
关键词