芜湖普威技研有限公司保洁服务项目成交结果公告

芜湖普威技研有限公司保洁服务项目成交结果公告

发布于 2024-08-28
芜湖****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉538人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息54条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看保洁服务项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区建工新村6栋3号楼1-2

成交金额:264600元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看保洁服务项目

服务范围:****点击查看,总洁服务项目用地面积约41000 平方米,总建筑面积 26984.45 平方米,7 幢工业厂房和 1 幢办公楼以及厂区内道路等的保洁服务。

服务要求:主要负责范围包含但不限于:办公室及公共区域、道路及公共通道、卫生间、停车棚、绿化带等环境卫生保洁,具体详见磋商文件。

服务时间:3 年(1+1+ 1)。

服务标准:满足法律法规、行业规定及文件的各项要求。

五、评审专家名单:

朱金祥、杜**、王世文

六、代理服务收费标准及金额:

1.收费标准:成交价格×1.2%×80%,代理费计算低于3000元的按 3000 元支付。

2.收费金额:3000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)成交供应商业绩:1、****点击查看公司****点击查看公司物业管理服务; 2、****点击查看公司****点击查看公司物业管理服务; 3、****点击查看分行物业管理服务。

(二)被否决单位及原因:****点击查看**公司:单位名称与企业营业执照名称不一致,未提供变更说明;****点击查看公司:实质性要求未通过,即未提供本项目配备人员不少于7人承诺书和供应商不允许转包承诺书;****点击查看**公司:未在规定时间内报送最后报价。

(三)采购方式:竞争性磋商

(四)是否中小微企业成交:否

(五)本项目成交供应商评审总得分:82分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:中国(**)自由贸易试验区**片区**路 8 号

联系方式:181****点击查看3599

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区渡春路 1 号

联系方式:133****点击查看1441

3.项目联系方式

项目联系人:刘亮

电话:133****点击查看1441

十、附件

1.主要标的信息


主要标的.pdf

附件(1)
主要标的.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11次, 占比 78.57%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 217.68
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
芜湖****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 8 次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 79.38
安徽****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 89.16