Z1310002501122201廊坊市第二十中学物业服务采购项目结果公告

Z1310002501122201廊坊市第二十中学物业服务采购项目结果公告

发布于 2025-05-14
廊坊****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉784人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息155条

立即监控

****点击查看2201****点击查看物业服务采购项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看物业服务采购项目
中标结果公告

一 、 项目编号: HBKYZB202 5-010

二 、 项目名称:****点击查看物业服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: **市**区吉祥小区 17#-1205(限办公)

中标(成交)金额: 312000 元

四、主要标的信息

服务 类

名称:****点击查看物业服务

服务范围:****点击查看学校开学****点击查看学校后勤服务工作顺利推进,使建筑功能得到优化使用,保证正常的教育教学开展,拟进行****点击查看物业服务采购项目。

服务要求: 符合国家现行行业标准

服务时间: 合同签订后 1年

服务标准: 符合国家现行行业标准

五、 评审专家名单: 卢立红(主任)、张国华、安家海 (甲方代表)

六、代理服务收费标准及金额: 根据发改价格( 2015)299号招标代理费全面放开并实行市场调节价的要求 ,金额 4000 元 。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜:

1、 **市****点击查看公司 : 资格审查不通过,未正确填写中小企业声明函,未正确明确采购文件规定的所属行业

2、 ****点击查看公司 : 资格审查不通过,未提供中小企业声明函

3、 ****点击查看**公司 : 资格审查不通过,未提供 “单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不参****点击查看政府采购活动承诺函”

4、 **市八****点击查看公司 : 资格审查不通过,未提供正确中小企业声明函,未提供正确标的名称

5、 **市****点击查看公司 : 符合性评审不通过, 1.招标文件在“(三)采购标的需满足的质量、安全、技术规格、物理特性“中的“5、物业管理服务人员需求”中,明确提出了岗位、人数等需求。投标文件对该项需求未做实质性响应 。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **市**区

联系方式: 安家海 0316-****点击查看709

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **市**区香堤小区商业 5号楼1单元7层70 2 号

联系方式: 邢芳芳 0316-****点击查看153

3.项目联系方式

项目联系人: 邢芳芳

电 话: 0316-****点击查看153



附件: 公 示信息

采购项目名称: ****点击查看物业服务采购项目

采购项目编号 : ****点击查看2201

公示内容:

标段: ****点击查看物业服务采购项目

开标时间: 2025年0 5 月 09 日 09:00

开标地点: ****点击查看交易中心

(**省公共**交易服务平台)

公示开始日期: 2025年0 5 月 14 日

公示截止日期: 2025年 05 月 15 日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看物业服务采购项目

****点击查看物业服务采购项目

****点击查看学校开学****点击查看学校后勤服务工作顺利推进,使建筑功能得到优化使用,保证正常的教育教学开展,拟进行****点击查看物业服务采购项目。

符合国家现行行业标准

合同签订后 1年

符合国家现行行业标准

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

/

/

/

/

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

/

/

/

/

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

/

/

/

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市****点击查看公司

资格审查不通过,未正确填写中小企业声明函,未正确明确采购文件规定的所属行业

2

****点击查看公司

资格审查 不通过 , 未提供中小企业声明函

3

****点击查看**公司

资格审查 不通过 , 未提供 “单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不参****点击查看政府采购活动承诺函”

4

**市八****点击查看公司

资格审查不通过, 未提供正确中小企业声明函,未提供正确标的名称

5

**市****点击查看公司

符合性评审不通过 , 1.招标文件在“(三)采购标的需满足的质量、安全、技术规格、物理特性“中的“5、物业管理服务人员需求”中,明确提出了岗位、人数等需求。投标文件对该项需求未做实质性响应

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: ****点击查看

政府采购代理机构: ****点击查看

地址: **市**区

地址: **市**区香堤小区商业 5号楼1单元7层702号

联系人: 安家海

联系人: 邢芳芳

电话: 0316-****点击查看709

电话: 0316-****点击查看153

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容: 无

附件
附件(4)
附件_506471884_321960300.doc
下载预览
附件_506471884_321960302.docx
下载预览
附件_506471884_321960299.pdf
下载预览
附件_506471884_321960301.docx
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 19次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 19次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 351.55
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
廊坊****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
廊坊****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词