新疆市政轨道交通有限公司S240线项目路面机械租赁采购项目成交结果公示

新疆市政轨道交通有限公司S240线项目路面机械租赁采购项目成交结果公示

发布于 2025-07-07
新疆****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉879人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息356条

立即监控

****点击查看S240线项目路面机械租赁采购项目成交结果公示
发布时间:2025-07-07 19:36:39
正文

(招标编号:****点击查看

****点击查看S240线项目路面机械租赁采购项目,评审小组于2025年7月7日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看320.00 94.87
第二成交候选人 **日新****点击查看公司 ****点击查看700.00 86.03

其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **金路****点击查看公司 响应函中缺少不含税金额大写 响应文件按第六章“响应文件格式”编制

2.公示期

2025年7月8日至2025年7月10日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**市**区融合南路688号

联 系 人:袁雅楠

联系电话:183****点击查看1169

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看

2025年7月7日


附件(1)
新疆市政轨道交通有限公司S240线项目路面机械租赁采购项目成交结果公示.pdf
下载预览