新疆维吾尔自治区昌吉某某某单位牛羊肉类物资采购项目(二次)中标(成交)结果公告

新疆维吾尔自治区昌吉某某某单位牛羊肉类物资采购项目(二次)中标(成交)结果公告

发布于 2024-12-05
伊犁****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉714人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息441条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: ****点击查看牛羊肉类物资采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 **伊犁州**市汉宾乡巴什库勒克村三组 报价:79.8(%) 91.4


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 ****点击查看牛羊肉类物资采购项目(二次) 冻肉(牛羊肉等)、新鲜肉类(牛羊肉等) / 1批 0 以甲方实际订单为准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张莉,田甜,赵艳霞,陈立伟,马**

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:代理报酬根据收费标准下浮19%执行

2.代理服务收费金额(元):29970

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无效供应商:1、****点击查看商贸有限公司,不通过理由:未按招标文件要求提供相应的缴纳税收的完税证明。2、****点击查看商贸有限公司,不通过理由:未按招标文件提供相应的缴纳税收的完税证明。3、****点击查看商贸有限公司,不通过理由:标的物名称不完整。4、****点击查看商贸有限公司,不通过理由:未按招标文件提供相应的缴纳税收的完税证明。5、****点击查看商贸有限公司,不通过理由:未提供经审计的财务报告。6、****点击查看公司,不通过理由:标的物不全。7、****点击查看公司,不通过理由:未按招标文件提供相应的缴纳税收的完税证明。8、**军垦情****点击查看公司,不通过理由:未按招标文件提供相应的缴纳税收完税证明。9、**新联****点击查看公司,不通过理由:未提供保密协议及保密承诺书。10、****点击查看商贸有限公司,不通过理由:投标函未按招标文件格式编写。11、**九州****点击查看公司,不通过理由:未提供保密协议及保密承诺书。12、**菜****点击查看公司,不通过理由:投标函未按招标文件格式编写。13、**缘疆****点击查看公司,不通过理由:投标函未按招标文件格式编写。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**维吾尔自治区**市**镇下泉子村

联系方式:166****点击查看9060

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**南路华东大厦7楼(****点击查看

联系方式:0994-****点击查看136

3.项目联系方式

项目联系人:李晶

电 话:0994-****点击查看136

2024年11月12日 2024年12月05日

1



附件信息:

附件(2)
附件_469199014_299657817.pdf
下载预览
1.招标文件(牛羊肉,二次).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 2次, 占比 40.0%
重点地区: 新疆, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 56.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词