****点击查看食堂食材供应及配送服务流标情况公示
各投标人:
由于本项目在投标截止时间止,共有11家投标人递交投标文件,****点击查看委员会评审如下:
(1****点击查看集团有限公司:投标报价一览表中“暂定投标报价为(大写)”填写为“****点击查看000.00元/年”,未按要求填写大写金额,不满足招标文件要求。
(2****点击查看经营部:投标函部分封面未按要求签字。不满足招标文件投标须知前附表3.7.3要求。
(3****点击查看集团渝百家农业****点击查看公司:资格审查部分格式与招标文件不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1投标文件格式规定。
(4)**市****点击查看公司:基本账户开户证明资料为“基本存款账户信息”,该证明无开户行盖章,不能作为证明材料,不满足招标文件要求。
(5》****点击查看经营部:投标函部分封面未按要求签字。不满足招标文件投标须知前附表3.7.3要求。
(6****点击查看商贸有限公司:投标函部分封面未按要求签字。不满足招标文件投标须知前附表3.7.3要求。
(7)**膳****点击查看公司:投标报价一览表中“暂定投标报价为(大写》”填写为“贰佰零柒万伍仟元整/年”,未按格式要求填写金额,不满足招标文件要求。
(8)**铛****点击查看公司:基本账户开户证明资料为“基本存款账户信息”,该证明无开户行盖章,不能作为证明材料,不满足招标文件要求。
(9)****点击查看公司:投标文件投标函部分“法定代表人身份证明”中公司名称书写错误,****点击查看公司名称,不满足招标文件要求。
评审结果:
根据招****点击查看委员会评审后部分投标被否决,导致有效投标人不足三个。评标委员会一致认为不具备市场竞争力,否决所有投标文件。故本次招标流标。
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
2025年6月25日