
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
济菏高速收费业务劳务外包项目(二次招标)中标候选人公示
公示开始时间:2022-03-11,公示结束时间:2022-03-13。
一、中标候选人
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 服务期(天) | 投标报价 (元) | 得分 |
一 | 1 | ****点击查看 | / | ****点击查看136.24 | 96.29 |
2 | ****点击查看**公司 | / | ****点击查看281.51 | 92.56 | |
3 | ****点击查看集团有限公司 | / | ****点击查看500.86 | 92.51 |
二、中标候选人承诺人员
标段 | 单位名称 | 人员名称 | 姓名 | 证书名称和编号 | 个人业绩 |
一 | ****点击查看 | 项目负责人 | 田惠惠 | 初级会计师 218****点击查看****点击查看137 | / |
****点击查看**公司 | 项目负责人 | 傅丽莉 | 高级会计师鲁180****点击查看****点击查看0025 | / | |
****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 周玉刚 | 会计从业资格证书 | / |
三、中标候选人业绩
标段 | 单位名称 | 项目名称 |
一 | ****点击查看 | 1、新汶、**等35对服务区部分公共区域物业服务项目;2、 新汶、**等41对服务区部分公共区域物业服务项目;3、 **武荆****点击查看公司服务业务外包项目;4、****点击查看**公司**西、****点击查看收费站劳务外包服务项目;5、****点击查看公司****点击查看公司服务业务外包合同(S29****点击查看收费站);6、****点击查看集团有限公司所辖**、**湖等5对服务区(停车区)物业服务项目;7、东吕高速公路**段2处收费站、**绕城高速二环线东段3处收费站收费服务外包项目;8、****点击查看**公司****点击查看收费站劳务外包服务项目;9、****点击查看**公司青兰高速**段收费服务外包服务合同;10、****点击查看**公司****点击查看收费站劳务外包服务项目 |
****点击查看**公司 | 1、**等四条高速公路收费服务及后勤类服务业务外包项目;2、京沪、新台、岚罗高速公路(**段)等18处收费站劳务外包服务项目;3、****点击查看收费站收费外包服务项目;4、****点击查看收费站劳务外包服务项目;5、****点击查看总局****点击查看税务局物业服务采购项目 | |
****点击查看集团有限公司 | 1、****点击查看公司服务业务外包项目;2、文****点击查看收费站劳务外包服务项目;3、****点击查看公司****点击查看中心项目;4、****点击查看公司****点击查看公司东吕高速公路(**段)2处收费站劳务外包服务项目;5、**高速、****点击查看公司服务业务外包项目;6、****点击查看集团****点击查看公司青兰高速(**段)收费服务业务外包项目;7、**高速、****点击查看公司服务业务外包项目 |
四、否决投标情况
标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
一 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求交纳保证金。不满足招标文件2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准(3)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金:b.若投标保证金采用现金或支票形式提交,投标人应在递交投标文件截止时间之前,将投标保证金由投标人的基本账户转入招标人指定账户。 |
五、提出异议的渠道和方式
http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0769-2
六、其他
无
七、联系方式
招标人 | 招标代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | ****点击查看 |
地 址 | **市经十东路7000号汉峪金谷A3-4楼 | **市文化西路13号西座1108室 |
联 系 人 | 李鹏 | 丁宝琦 |
联系电话 | 0531-****点击查看7079 | 0531-****点击查看7616 |
联系邮箱 | / | / |