长沙市雨花区高桥街道办事处长沙市雨花区高桥街道火焰社区环卫外包服务采购项目项目第1次中标(成交)结果公告

长沙市雨花区高桥街道办事处长沙市雨花区高桥街道火焰社区环卫外包服务采购项目项目第1次中标(成交)结果公告

发布于 2024-05-20
上海****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉841人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息667条

立即监控

****点击查看**市雨****点击查看社区环卫外包服务采购项目项目第1次中标(成交)结果公告

发布日期: 2024-05-20

项目名称 **市雨****点击查看社区环卫外包服务采购项目
项目编号 ****点击查看
交易分类 服务类 所属管辖范围 **区
采购方式 公开招标

一、项目编号:YHCG-202****点击查看90016
二、项目名称:**市雨****点击查看社区环卫外包服务采购项目
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****点击查看

**市县**县**市**区北雨公路2111号3幢

****点击查看253.4

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

**市雨****点击查看社区环卫外包服务采购项目

详见招标文件

按招标文件和投标文件执行。

两年,合同一年一签。

按招标文件和投标文件执行。

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

汤维华(主任评委)、刘展未、罗跤、郑裴、王艳辉(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

92.28

2

**环宇****点击查看公司

77.4

3

****点击查看**公司

57.48

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

**玉诚****点击查看公司

未提供中小企业声明函

法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

经甲乙双方协商,由甲方向乙方一次性支付10270元代理服务费。

九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

序号

单位名称

资格性审查

符合性审查

投标报价

评审得分

中标候选人排序

1

****点击查看

合格

合格

****点击查看253.4

92.28

1

2

**环宇****点击查看公司

合格

合格

****点击查看312

77.4

2

3

****点击查看**公司

合格

合格

****点击查看984

57.48

3

4

**市****点击查看公司

合格

合格

****点击查看000

51.9

/

5

**玉诚环境景观工程

有限公司

不合格

/

****点击查看080.46

/

/

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:****点击查看

联系人:罗主任

电 话:0731-****点击查看5076

地 址:**省**市雨****点击查看酒店对面

二、代理机构信息

代理机构:****点击查看

联系人:彭女士、刘女士、梁先生

电 话:0731-****点击查看8918

地 址:**市**区雨河路邻邻home商业街3b栋3****点击查看集团北侧)


附件(4)
陈凡.pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 12次, 占比 60.0%
重点地区: 湖南, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1137.87
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
长沙****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.62