漳州市第四医院2024年物业服务项目结果公告(采购包1)

漳州市第四医院2024年物业服务项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-07-29
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看2024年物业服务项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年07月29日 15:59
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 小刘
项目联系电话 059****点击查看7075
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**市程溪镇**村
采购单位联系方式 183****点击查看9487
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区水仙大街100****点击查看中心大楼4楼
代理机构联系方式 059****点击查看7075

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看2024年物业服务项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看2024年物业服务项目):

废标理由:实质性响应招标文件不足三家

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看2024年物业服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林淑慧
评审专家: 林火车 、 林清山 、 郭碧兰 、 王永丽
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看2024年物业服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**省****点击查看公司提供的审计报告中注册会计师签名与证书不一 致资格性审查结果为不通过;****点击查看**公司未提供符合招标文件要求的消控员证书;****点击查看**公司、**省****点击查看公司未提供招标文件要求的相关人员证书,技术部分共3家符合性审查结果为不通过;实质性相应招标文件要求不足三家,按《政府采购法》规定,予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**市程溪镇**村

联系方式:183****点击查看9487

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区水仙大街100****点击查看中心大楼4楼

联系方式:059****点击查看7075

3.项目联系方式

项目联系人:小刘

电话:059****点击查看7075

****点击查看

2024年07月29日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 37 次; 业主共合作物业供应商 14
上次中标企业: 漳州****公司
查看完整分析
核心业务: 布草洗涤, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 105.7
潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 237 次, 占比 98.75%
重点地区: 福建, 中标 240 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 59 次, 中标金额 24296.57
厦门****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 21 次, 占比 91.3%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 57.15
漳州****公司紧密
核心业务: 布草洗涤, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 626.9
关键词