
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年新**速公路化新段、新阳段9至11月份日常养护施工劳务外包采购项目成交候选人公示
项目名称 | ****点击查看2025年新**速公路化新段、新阳段9至11月份日常养护施工劳务外包采购项目 | ||
采购方式 | 询比采购 | 招采类型 | 劳务采购 |
公示开始时间 | 2025-08-27 | 公示结束时间 | 2025-09-01 |
本项目经评审确定了成交候选人,现公示如下:
1.采购人名称:****点击查看
2.项目编号:****点击查看
3.成交候选人名单情况:
排序 | 成交候选人 | 响应报价(元) | 响应情况 |
第一名 | ****点击查看 | 398747.00 | 响应询比采购文件 |
第二名 | ****点击查看**公司 | 440576.00 | 响应询比采购文件 |
第三名 | ****点击查看**公司 | 448799.15 | 响应询比采购文件 |
4.废标情况:
****点击查看公司、**市****点击查看公司未通过初步评审,原因为:****点击查看公司响应文件未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证,不符合询比采购文件第二章供应商须知前附表第3.5款规定;**市****点击查看公司响应文件未提供发票真伪查询结果截图,不符合询比采购文件第二章供应商须知前附表第3.5款规定。
5.其他内容:
供应商或利害关系人对评标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,采购人将签发成交通知书。
6.联系方式:
采购人:****点击查看
地址:**市**区**大道东段229号
联系人:王丹佳
电话:177****点击查看6599
采购代理机构:****点击查看
地址:**市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室
联系人:牛先生
电话:0371-****点击查看2523
邮箱:****点击查看@163.com
监督:****点击查看纪检
地址:**市**区**大道东段229号
联系人:贾先生
电话:139****点击查看8390