力都星城雅苑临时用电及箱式变压器租赁项目第1次中标(成交)结果公告

力都星城雅苑临时用电及箱式变压器租赁项目第1次中标(成交)结果公告

发布于 2024-07-18
湖南****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息203条

立即监控

一、委托代理编号:****点击查看
二、项目名称:力都●星城雅苑临时用电及箱式变压器租赁项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
****点击查看 **省**市**区山月路**翠园2期70号 273658.16
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
****点击查看
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
力都●星城雅苑临时用电及箱式变压器租赁项目 按谈判文件和响应文件执行 按谈判文件和响应文件执行 按谈判文件和响应文件执行 按谈判文件和响应文件执行
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家名单
陈明义(主任评委)、马湘月、刘尹琛
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1 ****点击查看 273658.16
2 ****点击查看**公司 278025.21
3 ****点击查看**公司 279454.89
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 符合性审查不通过的原因 符合性审查不通过的依据
**品****点击查看公司 P39招标文件需提交安全责任承诺书,而响应文件中没有提交安全责任承诺书 对招标文件的响应程度、应标范围以及技术参数有偏离
八、代理服务收费标准及金额
由****点击查看公司依约支付代理服务费大写金额:肆仟捌佰圆整(小写金额:¥4800.00元)。
九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购单位:****点击查看
联系人:吴文丽
电 话:0731-****点击查看5888
地 址:**省**县漓湘西路15号漓湘大厦16-17楼
2、代理机构信息
代理机构:****点击查看
联系人:曹倩(项目负责人)、刘胜、陈姣
电 话:0731-****点击查看8808
地 址:****点击查看**社区天华路128****点击查看广场十五层1519号
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 长沙****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 2次, 占比 40.0%
重点地区: 湖南, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 299.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖南****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 307 次, 占比 96.54%
重点地区: 湖南, 中标 316 次, 占比 99.37%
中标业绩: 上一年中标 91 次, 中标金额 1351.25
湖南****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 208.74
湖南****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 12 次, 占比 52.17%
重点地区: 湖南, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 7384.64