济南职业学院济南职业学院关于保安服务项目成交公告

济南职业学院济南职业学院关于保安服务项目成交公告

发布于 2024-07-10
山东****公司
联系人联系人203个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉805人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6636条

立即监控

Document
****点击查看学院****点击查看学院关于保安服务项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看学院关于保安服务项目
三、分包名称:无分包 ****点击查看学院关于保安服务项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看320 **市高新区新宇路750号5号楼2-301
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****点击查看学院关于保安服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张慧, 刘敏, 盛宏溟
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照磋商文件规定收取
2.金额(万元):1.415245
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **勇冠****点击查看公司 通过
3 ****点击查看集团有限公司 通过
4 **中警****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合审查(专家一):项目配备人员工资低于**市最低工资标准,符合性审查不合格。;(专家二):项目配备人员人员工资低于**市最低工资标准,符合性审核不合格。;(专家三):项目配备人员工资低于**市最低工资标准,符合性审查不合格。;
5 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合审查(专家一):项目配备人员工资低于**市最低工资标准,符合性审查不合格。;(专家二):项目配备人员人员工资低于**市最低工资标准,符合性审核不合格。;(专家三):项目配备人员工资低于**市最低工资标准,符合性审查不合格。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 86.72 91.72 89.72 268.16
2 **勇冠****点击查看公司 77.5 81 82 240.5
3 ****点击查看集团有限公司 71.19 76.19 78.69 226.07
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 **大学安保管理服务 **大学 2024-01-24
2 ****点击查看学校园保安服务 ****点击查看大学 2023-05-31
3 ****点击查看学院2023年两校区安保服务采购 ****点击查看学院 2024-07-31
4 ****点击查看学院**校区安保服务 ****点击查看学院 2024-12-31
5 ****点击查看学院**校区保安服务采购 ****点击查看学院 2024-04-30
6 ****点击查看大学安保服务 ****点击查看大学 2024-12-31
7 ****点击查看大学**校区安保服务 ****点击查看大学 2023-12-31
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **勇冠****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看集团有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看学院
地 址:**市历**旅游路5518号
联系方式:186****点击查看3011
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市**区环山路148****点击查看花园B区南侧综合楼二楼
联系方式:0531-****点击查看7306
3.项目联系方式:
项目联系人:朱志强、郭中书
电 话:0531-****点击查看7306
十一、附件
附件(3)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
18专家评审报酬.doc
下载预览
附件.doc
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 71 次; 业主共合作物业供应商 19
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 181次, 占比 88.73%
重点地区: 山东, 中标 148次, 占比 72.55%
中标业绩: 上一年中标 82 次, 中标金额 8719.15
潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 4668 次, 占比 99.85%
重点地区: 山东, 中标 4637 次, 占比 99.19%
中标业绩: 上一年中标 839 次, 中标金额 81622.13
山东****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 49 次, 占比 98.0%
重点地区: 山东, 中标 49 次, 占比 98.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 2135.69
济南****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 194 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 194 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 74 次, 中标金额 471.37
关键词