大庆市热力集团有限公司-华辰建安施工劳务框架协议采购项目成交公告

大庆市热力集团有限公司-华辰建安施工劳务框架协议采购项目成交公告

发布于 2024-07-23
大庆****公司
联系人联系人197个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8421条

立即监控

****点击查看-华辰**施工劳务框架协议采购项目成交公告

【信息时间:2024-07-23】

中标成交公示

一、项目名称:****点击查看-华辰**施工劳务框架协议采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、采购人:****点击查看
四、开标日期:2024年07月22日 13:30:00
五、开标地点:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:姚秀凤 李红岩 周艳芹 张庆丽 郝欣
七、中标人
中标人:****点击查看,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**市兴达****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**市蒽****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:****点击查看**公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:****点击查看**公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**嘉懋****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**鑫田****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**市****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**顺达****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:****点击查看**公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:****点击查看**公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**鑫****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:****点击查看**公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:****点击查看集团****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**市****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:****点击查看**公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**市建兴****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**中炎****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**市基业****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**中忆****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率)

中标人:****点击查看**公司,中标价: 100.00 % (费率)


序号

投标单位名称

报价(费率%)

1

****点击查看

100.00

2

**嘉懋****点击查看公司

100.00

3

****点击查看**公司

100.00

4

**市****点击查看公司

100.00

5

**顺达****点击查看公司

100.00

6

****点击查看**公司

100.00

7

****点击查看**公司

100.00

8

****点击查看集团****点击查看公司

100.00

9

**市兴达****点击查看公司

100.00

10

****点击查看**公司

100.00

11

****点击查看**公司

100.00

12

**市建兴****点击查看公司

100.00

13

**中炎****点击查看公司

100.00

14

**市蒽****点击查看公司

100.00

15

****点击查看**公司

100.00

16

**中忆****点击查看公司

100.00

17

**鑫****点击查看公司

100.00

18

**鑫田****点击查看公司

100.00

19

****点击查看**公司

100.00

20

**市****点击查看公司

100.00

21

**市基业****点击查看公司

100.00

22

****点击查看**公司

废标原因:未按招标文件要求,承诺书需法人签字。

23

**中信恒泰****点击查看公司

废标原因:未按招标文件要求,承诺书需法人签字。

备注:符合要求的合格供应商均为项目中标人

八、联系方式
招标人名称:****点击查看
电话:135****点击查看3002
代理机构:****点击查看
地址:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-****点击查看177

附件:成交公示.pdf

附件(1)
成交公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 18 次; 业主共合作物业供应商 13
上次中标企业: 大庆****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 244次, 占比 91.73%
重点地区: 黑龙江, 中标 266次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 111 次, 中标金额 4828.59
潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大庆****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
大庆****销处较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
大庆****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词