2025年曹县农村改厕后续管护服务项目中标公告

2025年曹县农村改厕后续管护服务项目中标公告

发布于 2025-08-15
曹县****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息113条

立即监控

2025年**农村改厕后续管护服务项目中标公告

[2025-08-15]

2025年**农村改厕后续管护服务项目中标公告
一、项目名称: 2025年**农村改厕后续管护服务项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 2025年**农村改厕后续管护服务项目
四、招标公告发布日期: 2025-07-24
五、开标时间: 2025-08-14 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看800
中标人地址: **省**市曹****点击查看花园城小区南门
八、评标委员会成员名单: 屈衍静, 张凯, 康晓华, 衣成旭, 王瑞红
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
****点击查看 2025年**农村改厕后续管护服务项目 对**实施改厕以来,所建设改造的户厕、公厕的后续管护运营(包括全县智能化建设运维服务,户厕公厕的维修、抽粪、保洁、粪污无害化处理等)采购第三方专业服务,建立健全改厕后续管护长效机制。 符合国家规定的合格质量标准并达到采购人的要求 三年,每年签订合同,如考核合格可续签合同,总服务期限不超过三年 符合国家规定的合格质量标准并达到采购人的要求 ****点击查看800.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看**公司 通过
6 ****点击查看公司 通过
7 ****点击查看**公司 通过
8 **斯****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 投标函签字盖章(专家一):未按照招标文件要求签字盖章;(专家二):未按招标文件要求签字盖章;(专家三):未按招标文件要求签字盖章;(专家四):未按要求签字盖章;(专家五):未按招标文件要求签字盖章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 64.50 66.00 71.00 74.50 69.50 69.10 18.85 87.95
2 ****点击查看**公司 61.50 64.00 67.00 68.00 68.50 65.80 18.69 84.49
3 ****点击查看**公司 60.00 61.50 64.50 66.00 66.50 63.70 20.00 83.70
4 ****点击查看**公司 54.50 61.50 61.50 64.50 60.50 60.50 19.25 79.75
5 ****点击查看**公司 50.50 57.50 59.00 60.50 64.00 58.30 18.67 76.97
6 ****点击查看公司 53.50 58.50 57.50 61.50 59.00 58.00 18.72 76.72
7 ****点击查看公司 49.50 56.00 54.50 57.50 57.00 54.90 18.79 73.69
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看公司 其他情形
2 ****点击查看**公司 其他情形
3 ****点击查看**公司 其他情形
4 ****点击查看**公司 其他情形;
5 ****点击查看公司 其他情形
6 ****点击查看**公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看800
2 ****点击查看公司 ****点击查看000
3 ****点击查看**公司 ****点击查看000
4 ****点击查看**公司 ****点击查看000
5 ****点击查看**公司 ****点击查看970
6 ****点击查看公司 ****点击查看200
7 ****点击查看**公司 ****点击查看000
8 **斯****点击查看公司 ****点击查看000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: ****点击查看政府六楼
联系人: 王主任 联系方式: 182****点击查看8116
代理机构: ****点击查看 地址: **青菏街道****点击查看商务中心大楼1036室
联系人: 柴先生 联系方式: 150****点击查看9088
公告期限 2025-8-15 - 2025-8-18
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 4.78991
2025-08-15 16:17
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

公示附件(1).pdf

附件(1)
公示附件(1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 曹县****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大