点击查看)流标公告
(项目编号:****一、项目基本情况:
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:**县县道日常养护服务采购项目
二、项目流标的原因:
本项目有4家投标人参与了投标活动,经评审,有1家投标文件未提供有效期内的《公路养护作业单位资质证书》;有1家投标文件服务要求响应/偏离表和商务条件响应/偏离表未响应招标文件的服务需求和商务条件,由此造成有效投标人不足3家,本项目流标。
三、其他补充事宜:
****点击查看政府采购活动
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**县玉亭镇**西路1号
联系方式:139****点击查看6218
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**县玉亭镇迎宾大道372号二楼
项目联系人:李先生
联系方式:137****点击查看4988
电子函件:****点击查看@163.com
本项目代理费用金额为0.0元