某单位电梯维修保养、电梯装饰、干洗服务等3项采购废标公告(2025-JHDFCI-F4001)

某单位电梯维修保养、电梯装饰、干洗服务等3项采购废标公告(2025-JHDFCI-F4001)

发布于 2025-05-26
****点击查看电梯维修保养、电梯装饰、干洗服务等3项采购
废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看电梯维修保养、电梯装饰、干洗服务等3项采购

二、项目废标/流标的原因

合同包1:
1、资格审查情况:**特****点击查看公司、福****点击查看公司、**中闽****点击查看公司、**中天****点击查看公司未提供2023年度审计报告,不满足询价文件资格审查条款中的报价****点击查看事务所出具的近1年审计报告,上述4家供应商资格审查均不合格。根据询价文件【第一章询价须知】37.1条款规定,报名参加或实质性响应报价供应商不足3家的,应当终止询价采购活动,同时本项目合同包1废标。

合同包2:
1、资格审查情况:**奥****点击查看公司、**特****点击查看公司、福****点击查看公司、**中闽****点击查看公司未提供2023年度审计报告,不满足询价文件资格审查条款中的报价****点击查看事务所出具的近1年审计报告,上述4家供应商资格审查均不合格。根据询价文件【第一章询价须知】37.1条款规定,报名参加或实质性响应报价供应商不足3家的,应当终止询价采购活动,同时本项目合同包2废标。

合同包3:

1、资格审查情况:**市****点击查看干洗店****点击查看事业单位法人证书不满足询价文件要求。上述供应商资格审查不合格。其余2家投标人资格审查均合格。根据询价文件【第一章询价须知】37.1条款规定,报名参加或实质性响应报价供应商不足3家的,应当终止询价采购活动,同时本项目合同包3废标。

三、其他补充事宜

1.监督部门联系方式
项目监督人: 肖先生
移动电话: 0591-****点击查看3186 152****点击查看3013
2.公示时间:自本公告发布之日起3个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市

联系方式:丘先生 0591-****点击查看2184 159****点击查看6009

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区湖东路79号外运大厦7层

联系方式:陈琴、郑淑明、李鑫、陈倩倩 0591-****点击查看8520转分机8600

3.项目联系方式

项目联系人:陈琴、郑淑明、李鑫、陈倩倩

电 话:0591-****点击查看8520转分机860