成都轨道建设管理有限公司2025年至2027年驾驶员劳务外包项目评选结果公示

成都轨道建设管理有限公司2025年至2027年驾驶员劳务外包项目评选结果公示

四川****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉880人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息310条

立即监控

****点击查看2025年至2027年驾驶员劳务外包项目评选结果公示


发布时间:****点击查看0319


****点击查看2025年至2027年驾驶员劳务外包项目评选结果公示

项目及标段名称

****点击查看2025年至2027年驾驶员劳务外包项目

遴选人

****点击查看

遴选人联系电话

****点击查看2004

开标地点

****点击查看中心

开标时间

2025.3.18上午10点00分

公示期

2025.3.20-2025.3.24

遴选最高限价

819600元

中选候选人及排序

中选候选人名称

遴选申请报价

经评审的遴选申请报价

综合评估得分

第一名

****点击查看

737887.41

737887.41

98.17

第二名

**省瑞方****点击查看公司

737389.85

737389.85

93.67

第三名

中智****点击查看**公司

782687.06

782687.06

92.83

其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况

遴选申请人名称

否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

**立****点击查看公司

根据遴选文件第二章“遴选申请人须知”3.2.5项,当遴选申请人评审价低于有效遴选申请人(指遴选申请文件全部内容经过初步评审而未被否决的遴选申请人)评审价算术平均值的90%,评审委员会须对遴选申请人报价是否低于成本进行评审。经评审,该遴选申请人评审价低于成本,作否决遴选申请处理。

其它需公示的内容

1.**西南企联****点击查看公司,遴选申请报价(含税)791126.76元,综合评分92.5分。
2.**诚宏****点击查看公司,遴选申请报价(含税)796301.43元,综合评分92分。
3.****点击查看**公司,遴选申请报价(含税)803068.30元,综合评分90.5分。
4.**航空****点击查看公司,遴选申请报价(含税)733550.47元,综合评分85.67分。
5.**省****点击查看公司,遴选申请报价(含税)815507.40元,综合评分79.67分。
6.**国信社服****点击查看公司,遴选申请报价(含税)814014.70元,综合评分75.33分。

监督部门名称

建设公司计划合约部

联系电话:****点击查看2004

异议投诉注意事项

1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。

2.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。

3.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 20次, 占比 80.0%
重点地区: 四川, 中标 24次, 占比 96.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 5825.82
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 99 次, 占比 86.84%
重点地区: 四川, 中标 110 次, 占比 96.49%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 6015.25
关键词