练市镇练南村环境卫生长效保洁及垃圾分类服务采购项目中标结果公告

练市镇练南村环境卫生长效保洁及垃圾分类服务采购项目中标结果公告

发布于 2025-06-16
湖州****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息48条

立即监控

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:练市镇练南村环境卫生长效保洁及垃圾分类服务采购项目

三、采购项目编号:****点击查看

四、采购组织类型:委托代理

五、采购方式:公开招标

六、采购结果:

1.中标结果:

序号

中标单位

中标金额(元)

1

****点击查看

471800

2.废标结果:

序号

废标单位

废标理由

1

****点击查看**公司

资格文件未按规定签字或盖章

七、联系方式

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:魏先生 电话:0572-****点击查看980

地址:**镇****点击查看侧联谊新村1号综合楼3楼

2、采购单位:****点击查看

联系人:杨先生 电话:0572-****点击查看809


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 8 次, 占比 88.89%
重点地区: 浙江, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 130.4