芜湖鑫园建设投资有限公司食材供应商框架协议单位公开征集成交结果公告

芜湖鑫园建设投资有限公司食材供应商框架协议单位公开征集成交结果公告

发布于 2025-02-12
安徽****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉767人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息182条

立即监控

****点击查看食材供应商框架协议单位公开征集成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看食材供应商框架协议单位公开征集

三、成交信息

包1(粮油类):****点击查看 、**市大江市****点击查看公司

成交费率:95.50%

包2(果蔬家禽类):****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看、**市大江市****点击查看公司

成交费率:89.60%

包3(水产海鲜类):****点击查看、****点击查看**公司、**市大江市****点击查看公司

成交费率:89.00%

包4(鲜肉类):**县****点击查看经营部、****点击查看、**市大江市****点击查看公司

成交费率:91.67%

包5(乳制品类):****点击查看、**市大江市****点击查看公司

成交(平均)费率:95.50%

四、主要标的信息

货物类

名称:****点击查看食材供应商框架协议单位公开征集

服务范围:本次招标为采购合格的货品(粮油类、果蔬家禽类、水产海鲜类、鲜肉类、乳制品类)供应商入库。

服务要求:详见征集公告内容要求

服务时间:一年,具体以签订的合同为准

服务标准:招标人根据考核和工作需要可以单方提前终止合同。

五、评审专家名单:曹莉、崔燕、吕熙霞、朱勇、李琛

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

七、其他补充事宜

(一)采购方式:公开征集

(二)成交单位按要求公示的业绩:无

(三)被否决单位及原因:包2(果蔬家禽类):一、**市崔际****点击查看公司:投标函未盖章;二、**菜****点击查看公司:响应文件未按征集文件要求提供;包4(鲜肉类):一、**市崔际****点击查看公司:投标函未盖章;二、**菜****点击查看公司:响应文件未按征集文件要求提供;包5(乳制品类):**县大草原乳品店:投标函、响应函法定代表人、法定代表人授权代表未盖章、签字。

(四)根据征集文件要求,包1、包2、包3、包4、包5、的成交费率为各入围供应商的平均费率。

九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。

1、征集人信息:

名 称:****点击查看

地 址:**省**市湾沚区鸠兹大道18号

联系方式:曹工0553-****点击查看723

2、采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**广场A3座302

联系方式:177****点击查看4579

3、项目联系方式:

项目联系人:张亮

电 话:177****点击查看4579

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 838次, 占比 84.22%
重点地区: 安徽, 中标 937次, 占比 94.17%
中标业绩: 上一年中标 236 次, 中标金额 47095.44
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 4 次, 占比 44.44%
重点地区: 安徽, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 6 次, 占比 60.0%
重点地区: 安徽, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词