佛山仁寿寺2025至2028年度物业管理服务结果公告

佛山仁寿寺2025至2028年度物业管理服务结果公告

发布于 2025-08-22
广东****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉783人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

发布时间:

2025-08-22

****点击查看受****点击查看寺的委托,于2025年08月21日就****点击查看寺2025至2028年度物业管理服务(项目编号:****点击查看)进行公开招标。现就本次招标的中标结果公告如下:

一、招标编号:****点击查看

二、招标项目名称:****点击查看寺2025至2028年度物业管理服务

三、预算金额:7,802,054.50元

四、采购方式:公开招标

五、中标(成交)单位名称及中标信息:

中标(成交)单位名称:****点击查看

中标(成交)金额:****点击查看962.88元。

合同期限:合同签订生效之日起至合同责任期结束,服务总期限为3年。项目合同一个年度签订一次,采购人根据中标(成交)供应商上一年度的月度考核情况签订下一年度的合同,上一年度累计达3次或以上月度考核80分以下的,采购人有权不续签下一年度合同。

六、评审日期:2025年08月21日

七、评审意见等有关资料

投标单位综合得分及排名:

序号

投标单位名称

技术

得分

商务

得分

报价得分

总得分

得分排名

1

****点击查看

45.00

30.00

19.07

94.07

1

2

**市**万联城市****点击查看公司

42.00

30.00

19.27

91.27

2

3

****点击查看公司

37.60

30.00

20.00

87.60

3

4

****点击查看**公司

38.20

30.00

19.36

87.56

4

5

**金****点击查看公司

35.00

30.00

19.22

84.22

5

6

****点击查看**公司

32.20

30.00

18.92

81.12

6

7

中嘉(广****点击查看公司

29.20

22.00

19.49

70.69

7

8

**市****点击查看公司

资格性审查不通过,不通过原因:未按招标文件要求提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的证明材料。

八、本公示期限1个工作日。

九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

联系事项:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市禅**祖庙路5号

联系方式:0757-****点击查看1830

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市禅**汾江中路121号东建大厦30层

联系方式:0757-****点击查看4163

3.项目联系方式

项目联系人:陈工、严工

电话:0757-****点击查看4163

发布人:****点击查看

发布时间:2025年08月22日

本项目-招标进度跟踪
关键词