某单位有害生物防治消杀采购结果公示(2024-JKEGBD-F4013)(第1包)

某单位有害生物防治消杀采购结果公示(2024-JKEGBD-F4013)(第1包)

发布于 2024-12-04
沈阳****公司
联系人联系人38177个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉823人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息224978条

立即监控

我部对****点击查看有害生物防治消杀项目进行了在线简易询价采购,现就供应商评审排名及预中标结果公示如下:

一、项目名称:****点击查看有害生物防治消杀

二、项目编号:****点击查看

三、公示期限:公示3个工作日(发布当日不计入)

四、供应商排名

第一名:****点击查看投标总价23,330元;

第二名:**泰之丰****点击查看公司投标总价34,380元;

第三名:**市荧光****点击查看公司投标总价36,450元;

第四名:**净康****点击查看公司投标总价55,466元。

五、评审结果:未通过符合性审查供应商1家,**净康****点击查看公司,未通过原因,未按报价文件格式提供报价文件资料,投标无效。其它3家供应商均通过符合性、资格性审查,****点击查看公司报价均未超过本项目预算。本次评标方法为最低价法,按评审办法要求,经评审的预中标单位为****点击查看

六、采购单位联系方式

联 系 人:高先生

联系方式:176****点击查看2904

七、监督部门联系方式

项目监督人:周先生

联系电话:139****点击查看9566

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1932 次; 业主共合作物业供应商 1369
上次中标企业: 三亚****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 22次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 21次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3738.14
潜在竞争对手: 共 1368 个, 其中与甲方合作关系紧密的 15
查看完整分析
融通****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 87 次, 占比 90.63%
重点地区: 山东, 中标 17 次, 占比 17.71%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 571.89
索克****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 171 次, 占比 82.61%
重点地区: 河南, 中标 134 次, 占比 64.73%
中标业绩: 上一年中标 90 次, 中标金额 31138.81
新大****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 1170 次, 占比 81.19%
重点地区: 重庆, 中标 626 次, 占比 43.44%
中标业绩: 上一年中标 320 次, 中标金额 283835.86
本项目-招标进度跟踪
关键词