福建商学院鼓楼及马尾校区物业管理服务项目结果公告(采购包1)[公开]

福建商学院鼓楼及马尾校区物业管理服务项目结果公告(采购包1)[公开]

发布于 2024-02-08
福建****公司
联系人联系人281个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4470条

立即监控

****点击查看**及**校区物业管理服务项目结果公告(采购包1)[公开]

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看**及**校区物业管理服务项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
****点击查看6,990,000.00元
四、主要标的信息

采购包1(**及**校区物业管理服务):

服务类(****点击查看

品目号品目编号及品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间单位服务标准金额(元)
1-1物业管理服务**及**校区物业管理服务项目(重新招标)按招标文件及合同约定按招标文件及合同约定按招标文件及合同约定个月按招标文件及合同约定6,990,000.00
五、评审专家名单:

采购人代表:李冰
评审专家:陈宏靖、张乃熀、吴蕙旻、陈志伟
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1**及**校区物业管理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、符合性审查未通过原因:****点击查看公司未按招标文件规定提供专项承诺函,****点击查看委员会一致认定,该投标人符合性审查不通过。

2、各投标人评审得分及排序如下:

****点击查看 得分96.77分,排名第一;

和协(福****点击查看公司 得分96.70分,排名第二;

**省****点击查看公司 得分91.46分,排名第三;

中武****点击查看集团有限公司 得分90.89分,排名第四;

****点击查看**公司 得分90.80分,排名第五;

****点击查看公司 得分89.99分,排名第六;

**市****点击查看公司 得分73.97分,排名第七;

注:根据财政部令第87号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。

3、中标供应商《中小企业声明函》(详见附件)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县西江滨大道2号

联系方式:****点击查看8150

2.采购机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区华林路128号屏东写字楼

联系方式:0591-****点击查看3032

3.项目联系方式

项目联系人:林女士

电话:0591-****点击查看3032

****点击查看

2024年02月08日

相关附件:

中小企业声明函.zip

附件(1)
中小企业声明函.zip
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 33 次; 业主共合作物业供应商 17
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 28.22
潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 57 次, 占比 98.28%
重点地区: 福建, 中标 58 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 300.28
和协****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 83 次, 占比 98.81%
重点地区: 福建, 中标 84 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 14261.56
福州****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 7524.53