重庆草街航运电力开发有限公司2025-2027年度物业及生产辅助服务采购(二标段)的中标候选人公示

重庆草街航运电力开发有限公司2025-2027年度物业及生产辅助服务采购(二标段)的中标候选人公示

发布于 2025-07-28
重庆****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉852人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息377条

立即监控

****点击查看2025-2027年度物业及生产辅助服务采购(二标段)

中标候选人公示

(公示期:2025年7月28日 至 2025年7月31日)

项目标段名称

****点击查看2025-2027年度物业及生产辅助服务采购(二标段)

最高限价(或招标控制价)

****点击查看293.53元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看3669

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看0372

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

服务期

项目负责人

第一名

****点击查看

****点击查看200.00

满足招标文件要求

何莉丹

第二名

招****点击查看公司

****点击查看000.00

满足招标文件要求

高联川

第三名

**市****点击查看公司

****点击查看000.00

满足招标文件要求

刘朗

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

均满足招标文件要求

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标人:****点击查看

单位业绩:**航发****点击查看公司物业服务项目

项目负责人业绩:**航发****点击查看公司物业服务项目

第二中标人:招****点击查看公司

单位业绩:****点击查看电站项目物业服务外包项目

项目负责人业绩:****点击查看电站项目物业服务外包项目

第三中标人:**市****点击查看公司

单位业绩:****点击查看2024年物业服务和生产辅助服务(二标段)

项目负责人业绩:****点击查看****点击查看公司物业服务(第二次)

否决投标情况:投标人****点击查看**公司因项目负责人业绩证明材料未显示项目负责人姓名,根据否决投标情况一览表中“A-4 投标人的人员须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理”的规定,其投标文件被否决。

投诉受理部门:重****点击查看集团****点击查看公司审计法务部

联系电话:023-****点击查看6368

中标候选人评标情况

无异常。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人(联系人: ****点击查看办公室,联系电话:023-****点击查看6995)提出异议。

招标人(盖章):

****点击查看


2025年7月28日

招标代理机构(盖章):

****点击查看


2025年7月28日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_526224752_333656307.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 6次, 占比 85.71%
重点地区: 重庆, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 711.31
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
合川****景园较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
重庆****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 13 次, 占比 76.47%
重点地区: 重庆, 中标 11 次, 占比 64.71%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 597.96
重庆****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 29 次, 占比 76.32%
重点地区: 重庆, 中标 31 次, 占比 81.58%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2959.25
关键词