
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-**区 | 所属行业:餐饮业 |
招标项目名称:****点击查看采购食堂食品项目(市局)
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看采购食堂食品项目(市局)中标候选人公示
公示编号:****点击查看001001
公示内容:
标段:****点击查看采购食堂食品项目(市局) | |
所属专业:住宿和餐饮业/餐饮业 | 所属地区:**省-**市-**区 |
开标时间:2025-04-18 09:30:00 | 开标地点:惠智采智能采购综合管理平台 |
公示开始日期:2025-04-23 15:00:00 | 公示截止日期:2025-04-26 23:59:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | 粮油类(A类):90%;肉类(B类):85%;蔬果、禽蛋、水产及其他类(C类):84%; | 粮油类(A类):90%;肉类(B类):85%;蔬果、禽蛋、水产及其他类(C类):84%; | 合格并满足招标人需求 | 24个月 |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | 粮油类(A类):95%;肉类(B类):95%;蔬果、禽蛋、水产及其他类(C类):90%; | 粮油类(A类):95%;肉类(B类):95%;蔬果、禽蛋、水产及其他类(C类):90%; | 合格并满足招标人需求 | 24个月 |
3 | **市惠友万****点击查看公司 | 粮油类(A类):95%;肉类(B类):95%;蔬果、禽蛋、水产及其他类(C类):95%; | 粮油类(A类):95%;肉类(B类):95%;蔬果、禽蛋、水产及其他类(C类):95%; | 合格并满足招标人需求 | 24个月 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | / | / | / | / |
3 | **市惠友万****点击查看公司 | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | **市惠友万****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | **市****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | **市惠友万****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看 | 45.70 | 45.20 | 45.60 | 47.50 | 45.20 |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | 40.50 | 42.10 | 39.80 | 43.90 | 41.20 |
4 | **市****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | **市惠友万****点击查看公司 | 37.80 | 39.10 | 37.60 | 40.60 | 39.40 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 50 | 95.84 |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | 49.1 | 90.6 |
4 | **市****点击查看公司 | 0 | 0 |
5 | **市惠友万****点击查看公司 | 48.7 | 87.6 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看商贸有限公司 | 未提供与招标文件要求相符的承诺书 |
2 | **市****点击查看公司 | 未按招标文件要求报价 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看一中路172号 | 地址:**市恒源西路888号智慧谷科技产业园C4-3座02室 |
联系人:冯凯强 | 联系人:魏文学 |
电话:0312-****点击查看787 | 电话:0312-****点击查看869 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
无