广东省医疗器械质量监督检验所职工食堂食材配送服务采购项目结果公告

广东省医疗器械质量监督检验所职工食堂食材配送服务采购项目结果公告

发布于 2024-09-23
好来****公司
联系人联系人132个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉502人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7123条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看职工食堂食材配送服务采购项目
三、采购结果

合同包1(职工食堂食材配送服务采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区狮山镇罗村**中南农产品批发市场中三区A008号仓、A001号仓、A030号仓(住所申报) 折扣率:74.00%
四、主要标的信息

合同包1(职工食堂食材配送服务采购):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 食品和饮料批发服务 职工食堂食材配送服务 食材(含主、副食和辅料、调味料)配送服务 按招标文件执行。 自首次合同签订之日起3年,合同一年一签,经采购人考核合格后方可续签;按照服务期内累计结算金额达到采购预算金额或项目服务期先到者为结束。 按招标文件执行。 2,850,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

余颖蕾(采购人代表)、林文渊、马冉冉、陈海婵、刘秀芝

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

招标代理服务费以项目服务期内总中标金额作为计算基数,收费标准参****点击查看委员会颁发的计价格[2002]1980号文规定的“服务类”计费标准按差额定率累进法计算。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 职工食堂食材配送服务采购 5.29715 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(职工食堂食材配送服务采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 45.00 39.00 15.00 99.00 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 45.00 40.00 13.21 98.21 2 2
**晶美****点击查看公司 通过 通过 45.00 40.00 12.61 97.61 3
**恒****点击查看公司 通过 通过 45.00 39.00 13.37 97.37 4
**展香缘****点击查看公司 通过 通过 43.00 34.00 13.88 90.88 5
****点击查看**公司 通过 通过 36.00 39.00 14.61 89.61 6
****点击查看公司 通过 通过 45.00 27.00 13.88 85.88 7
**省万家欢****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:配送人员(程宇豪)未提供有效健康证,不符合★号条款要求。
**源****点击查看公司****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”证明材料;未按招标文件要求提供“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相应证明材料;未按招标文件要求提供“《中小企业声明函》”证明材料。
****点击查看集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:配送人员(全部)未提供有效健康证,不符合★号条款要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区科学城光谱西路1号

联系方式:020-****点击查看2774

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区云埔街源祥路96****点击查看商贸创意园1#楼1005房

联系方式:020-****点击查看3375

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电 话:020-****点击查看3375

****点击查看

2024年09月23日


附件(2)
合同包1:报价明细附件(好来客食品集团有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(好来客食品集团有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 54 次; 业主共合作物业供应商 14
上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 43次, 占比 89.58%
重点地区: 广东, 中标 43次, 占比 89.58%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2481.5
潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
东莞****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广州****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 164 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 163 次, 占比 99.39%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 548.03
深圳****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 38 次, 占比 74.51%
重点地区: 广东, 中标 46 次, 占比 90.2%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 689.41
关键词