【结果公告】四川省纳溪中学校食堂食材配送服务供应商采购项目采购结果公告

【结果公告】四川省纳溪中学校食堂食材配送服务供应商采购项目采购结果公告

发布于 2025-03-25
四川****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉865人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息251条

立即监控

****点击查看食堂食材配送服务供应商采购项目采购结果公告

采购项目名称

****点击查看食堂食材配送服务供应商采购项目

采购项目编号

****点击查看

公告类型

结果公告

公告发布时间

2025年3月25日

采购人

****点击查看

采购代理机构名称

****点击查看

项目包个数

3个

第一包
推荐候选人

排名

供应商名称

报价(按市场基准价的折扣率)

得分

第一成交候选人

****点击查看

76.00%

290.00

第二成交候选人

**阳光乐源****点击查看公司

77.50%

289.13

第三成交候选人

****点击查看公司

78.00%

288.86

第三包
推荐候选人

排名

供应商名称

报价(按市场基准价的折扣率)

得分

第一成交候选人

****点击查看**公司

86.00%

296.99

第二成交候选人

****点击查看公司

85.00%

290.00

第三成交候选人

**绿****点击查看公司

88.00%

288.47

第一包废标单位及原因

**恒绵****点击查看公司

未按要求提供中小企业声明函

第一包废标单位及原因

****点击查看商贸有限公司

未按要求提供中小企业声明函

第二包废标单位及原因

**鸿羽供****点击查看公司

中小企业声明函不符合要求

第三包废标单位及原因

****点击查看商贸有限公司

未按要求提供中小企业声明函

说明

本项目第二包副食(干货、调料)由于通过资格性审查的供应商不足三家,故本项目第二包副食(干货、调料)作流标处理。

评标日期

2025年3月24日

公示期

本结果公告公示期为1个工作日

采购人地址和联系方式

招标人:****点击查看
地址:**区蓝安路四段299号
联系人:易先生
联系电话:135****点击查看6727

采购代理机构地址和联系方式

采购代理机构:****点击查看
地址:**市**区小市街道杜家街跨越﹒星耀天地一栋二层
联系人:刘女士
联系电话:0830-****点击查看680

关键词