延安市口岸服务中心延安海关办公楼物业服务项目废标公告

延安市口岸服务中心延安海关办公楼物业服务项目废标公告

发布于 2025-06-10
****点击查看**海关办公楼物业服务项目废标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**海关办公楼物业服务项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看**海关办公楼物业服务项目):

废标理由:本次竞争性磋商共有3家供应商递交了响应文件,再磋商环节,****点击查看**公司未在规定的时间内提供最后报价,根据竞争性磋商文件第二章第四条地(三)款“在规定的时间内最后报价未提交,按无效响应处理”,有效投标供应商不足三家,故本项目按废标处理。

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看**海关办公楼物业服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高浩(采购人代表)、曹雄、王立新

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

****点击查看**海关办公楼物业服务项目

0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市****点击查看**政府综合办公楼A401

联系方式:150****点击查看7979

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看服务中心南区东楼(7号楼)A2楼

联系方式:0911-****点击查看254

3.项目联系方式

项目联系人:高女士

电 话:0911-****点击查看221

****点击查看

2025年6月10日

附件: 废标公告.pdf

附件(1)
废标公告.pdf
下载预览
关键词