2024-2025年广东省乐昌监狱食堂食材采购项目中标结果公告

2024-2025年广东省乐昌监狱食堂食材采购项目中标结果公告

发布于 2024-10-17
广东****公司
联系人联系人182个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉755人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4956条

立即监控

公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
2024-2025年****点击查看食堂食材采购项目
****点击查看
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024-2025年****点击查看食堂食材采购项目
三、采购结果

合同包1(2024-2025年****点击查看食堂食材采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市乐**石岩路三巷3号凯越花苑2幢902房(仅做办公场所使用) (住改商) 下浮率:18.00%
四、主要标的信息

合同包1(2024-2025年****点击查看食堂食材采购项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 食品和饮料批发服务 2024-2025年****点击查看食堂食材采购项目 ****点击查看****点击查看职工食堂、****点击查看餐厅) 按签订合同要求执行 合同签订生效之日起一年或实际配送金额达到采购预算金额合同即自动终止,两者以先到为准。 按签订合同要求执行 4,346,400.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

叶泳因、肖家亮、彭翠红、杨露、钟沅君、薛水来(采购人代表)、黄苏都(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

采购代理机构按照收取方式及标准(《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)、国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980****点击查看办公厅颁布的《****点击查看办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)及《****点击查看采购代理机构协议》的规定下浮14%)向中标(成交)供应商收取服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2024-2025年****点击查看食堂食材采购项目 3.5923 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2024-2025年****点击查看食堂食材采购项目):

1、综合评分汇总表

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 35.71 22.00 40.00 97.71 1 1
****点击查看集团有限公司 通过 通过 34.43 22.00 39.52 95.95 2 2
天天向上(****点击查看公司 通过 通过 35.71 22.00 37.70 95.41 3 3
****点击查看集团有限公司 通过 通过 32.29 22.00 39.05 93.34 4
****点击查看**公司 通过 通过 33.43 22.00 37.27 92.70 5
**供****点击查看公司 通过 通过 34.57 22.00 35.65 92.22 6
****点击查看公司 通过 通过 32.29 22.00 36.24 90.53 7
**市安荣苑****点击查看公司 通过 通过 33.14 17.00 39.52 89.66 8
****点击查看**公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《中小企业声明函》。

2、评审日期:2024年10月16日

3、评审地点:**市**区西联镇小**沐芙路扬成名门综合楼三楼

4、价格评审扣除情况:无

5、各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以中标或者成交结果公告期限届满之日起7个工作****点击查看政府采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市人民北路268号

联系方式:0751-****点击查看961

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**北路222号608-612室,**市**区西联镇小**沐芙路扬成名门综****点击查看公司)

联系方式:0751-****点击查看118

3.项目联系方式

项目联系人:雷小姐

电 话:0751-****点击查看118

****点击查看

2024年10月17日


附件(4)
合同包1:报价明细附件(广东真诚农副产品有限公司).pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(广东真诚农副产品有限公司).pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 105 次; 业主共合作物业供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 1次, 占比 50.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
韶关****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 45 次, 占比 95.74%
重点地区: 广东, 中标 47 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 43.03
乐昌****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 32 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
乐昌****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词